Граф Де Барсик

Народ,почему вас так волнует кто ставит на аву котов,собачек,цветочек? вы думаете что поставив на аву какое то фото может и с инета, все должны верить что это вы? sprashivalka.com/a/242052909

Ответы
Сибирячка

ВОТ ИМЕННО. КОГДА МОДЕРАТОРЫ ПОНЯЛИ, ЧТО ВЫПУСТИЛИ ДЖИННА ИЗ БУТЫЛКИ, ОНИ РЕШИЛИ ВСЕХ КЛАСССИФИЦИРОВАТЬ И ПОСТАВИЛИ ВСЕМ НА АВУ КАКИХ-ТО КОЗЯВОК, ВРОДЕ ТЕХ, ЧТО В РЕКЛАМЕ ПРО УНИТАЗЫ И ИХ ЧИСТКУ ПОКАЗЫВАЮТ, ПОТОМ ПЕРЕСМОТРЕЛИ СПОСОБЫ ОБЩЕНИЯ

Валентина Пашина

У вас классная АВА!!! По этому фото кота легко определить - что из себя представляет человек. Вы добрый, зла ни кому не принесете, любящий. Тот кто любит своего кота - по всем правилам не может быть плохим человеком! Это точно!!!!

Граф Де Барсик

ну как такую сволочь не обожать? кстати что на фоте мой котя и надпись сам сделал

Валентина Пашина

Я поняла, потому, что ваши разные вопросы я читала и везде разные фотки одного и того же кота! Я и поняла, что это ваше чудо сокровище!

Граф Де Барсик

точно чудо))))

Алиша

не волнует, волнует когда берут левые фотки, это уже точно обман, если кот, то нужно быть сумасшедшим, чтоб верить в переписку с котом. А вот фото человека все же уже откладывает отпечаток на общение.

Алиша

а почему вас это так волнует, что вы подняли переписку аж с прошлого года?

Граф Де Барсик

меня ваще никто не волнует,а кому не нравится мой кот,не задерживаю

Та
Тасука_Накомоде

потому что глупцы. Сначала я тоже ругалась, как ты, но потом мне попалась цитата: "Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом". Теперь я не спорю с этими озлобышами)

Черная Мамба 🇷🇺

мне все равно кто на аве у кого то))) но раньше у меня тоже спрашивали почему там медведица)), попросил кое кто поствить фотку, я поставила))) почитала ваш диалог))) ну что сказать то)), вы правы

Граф Де Барсик

это еще будний день,по работе ваще столько уродства насмотришься,что на людей уже в массе как на стадо овец смотрю((((

Черная Мамба 🇷🇺

я в город редко сейчас выезжаю))) думаю и слава Богу))

Граф Де Барсик

в прошлом году женщина 23 года поймала мужа с телкой,ругаются. у нас семья ребенок,он говорит мне твой ублюдок не нужен,она-мне тоже и выбрасывает шестимесячного ребенка в окно.приехали быстро 12 переломов но жив остался. это родители?

Черная Мамба 🇷🇺

это писец, надеюсь прав лишили...

Граф Де Барсик

какие права, ей 10 лет, ему 12,чтоб сгнили там

Ирина

Так ведь видно, фото скачанное с инета или непрофессиональная съёмка..общаться проще,когда представляешь кому пишешь,а не абстрактному котику..или не так?

Ирина

Кот как кот.миленький....ты то при чем?)

Граф Де Барсик

не знаю)

Ирина

Вот и я о чем..))

Граф Де Барсик

тупят)

Ирина

Бывает)

Семён Иванович

Какая разница вам нужен/важен вопрос ответ или словоблудие мне ответ остальное хоть крокодил гена лишь бы правильно мог ответить или помочь

Граф Де Барсик

совершенно с вами солидарен

Семён Иванович

Мне например омерзительны половина рож у которых свои а не картинки - такие чмошники стареющие неудачники лучше бы котиков ставили -животные не бывают такими убогими

Граф Де Барсик

я уважаю ваше мнение и разделяю его.

Николай Ланцов

Я вот могу сказать, что я Мэтт Уолст и мне поверят, так как тут его почти никто не знает х))
А вообще, правильные слова сказали☝️

Граф Де Барсик

согласен)))

Татьяна Алексеева

Новогодний маскарад - наряжайся, кто горазд !
Минуют праздничные краски, но не расстанемся мы с маской⛄🕵️🐱🐼☃️

Соня Бедрединова

По-моему это глупости полнейшие, мы ставим на аву то, что нам дорого (Я - любимый или кто-то кто нам дороже чем наше дурацкое Я)

Граф Де Барсик

а тут в этом вопросе меня назвали дурак,а почему,внятно объяснить не смогла,странные люди)))

Соня Бедрединова

Товарищ Чудо Граф, и т.д., научитесь говорить по-русски - потом поговорим

Граф Де Барсик

товарищ тетя Соня и т.д,я не русский и живу не в РФ,так что мне простительна грамматическая ошибка,если я ее допустил,и мы не на уроке русского и литературы чтоб вы искали в моем письме ошибки,а посему удачи вам и досвидания

Елена

Мне безразлично. Я на Авки не смотрю. Это мне надо очень понравиться , чтобы мне захотелось посмотреть на лицо человека....

Граф Де Барсик

правильно,мне диалог интересней

Николай Лисовский

Ничего не имею против котов собак и цветов, но бывает на аве ребенок, а вопрос - пошлятина какая - нибудь. Вот это шокирует

Граф Де Барсик

точно, встречал

Николай Лисовский

В знак солидарности тоже поставил на аву кота. Коты всех стран обьединяйтесь

Граф Де Барсик

👍 классный матроскин))

Наталья Александровна

предрассудки....если фото есть значит типа не фейк...а какую чушь некоторые с фото несут несусветную....это нормально...)))

Граф Де Барсик

во-во)))

Лис@ня

Вот и я никак не пойму))тем более это сайт для просто поболтать, а какая разница с кем болтать, не сайт знакомств же)

Лис@ня

Если жрачку можно незаметно стырить, еще как шевелятся)))

Граф Де Барсик

незаметно для дворовых,я степенно хожу, сами в карман суют))))

Лис@ня

Сама еда в карман прыгает)) ню-ню))

Лис@ня

😉

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Барсик - Чудо Кот, там на фото надпись есть что оно 12 года, а сейчас 16-й. Так что вполне может быть и он только моложе.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

На ноги. Тазобедренный, не хожу. Ковыляю с тростью 11 лет в своей квартире. Операцию сделать можно, только стоит она в клинике ДОСТАРМЕД 45000 долларов.

Граф Де Барсик

нифига сё,так чё тут сидишь,лезь на американский мейл,они благотворительность любят

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ой! Потеряла я веру в людей! Я же и три группы на Одноклассниках делала и письма и Назарбаеву писала и в МинЗдрав РК - ответили - а лети ты в Астану, только забыли при этом билет на самолет дать и что страшнее, на ноги поставить. Я же не просто так в квартире никуда не выходя 11 лет торчу - ходить не могу!

Граф Де Барсик

не сравнивай совковое мышление с буратинами.им только повод дай показать свое жизненное превосходство,да и хрен с ними,лезь на мейл,попытай счастье

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Всё! Устала 9 лет трепала себе нервы в Инете, еще ведь каждому встречному-поперечному объясни, что ты не мошенник)

Ди Ди

Мне абсолютно фиолетово,я редко заглядываю на авку и мне лично не нравится,когда кто то просит прислать ему фото..

Граф Де Барсик

не плакай

Ди Ди

Ресничка в глаз попала

Граф Де Барсик

повезло,что ресничка)))

Ди Ди

🌅

Граф Де Барсик

а мне в глаз все что угодно попадает,кроме реснички)))

Конь В Пальто

Меня волнуют только вопросы) ни на авку, ни на ник, ни на половую принадлежность пользователя внимания не обращаю

Граф Де Барсик

Конь,умные речи ведешь,пора смокинг надевать)))

Конь В Пальто

Да тут впору шубу да штаны с начёсом...

Граф Де Барсик

мля не скажи, но кто то же должен был посадить на место старпера и другим урок

Пумпическая Птичька 🦩

неее.. Тока тем у кого еще и в нике город, возраст и желательно домашний адрес, по желанию еще и пинкод от карточки

Граф Де Барсик

и ключи от квартиры)))

Пумпическая Птичька 🦩

И пароль от вайфая))

Граф Де Барсик

и место где пенсия его лежит)))

Пумпическая Птичька 🦩

Вместе с паспортом, а то мало ли вдруг пенсия небольшая, так хоть кредит можно будет взять))

Граф Де Барсик

и сберкнижку,вдруг сдохнет невовремя)))

Оля

Что ты шипишь не довольно?)))) мне например нравятся коты, а так же пингвины, ежи, лимуры...и тд)))) люди тоже ничего)

Граф Де Барсик

шипят змеи,а я пишу что подобный вопрос тупой)

Оля

Согласна))) много тупых вопросов...что поделать...

Граф Де Барсик

меня должно волновать что у тебя на аве?))

Оля

Так я же согласна с тобой...меня не волнует...ну а если кого и волнует, их проблемы

Анжелика Круговых

Какая разница, что стоит на аве. Главное, что бы собеседник был интересный, с которым можно было бы пообщаться.

Граф Де Барсик

а кот все равно не перестал быть моим,верят или нет)))

Граф Де Барсик

а кот все равно не перестал быть моим,верят или нет)))

Анжелика Круговых

Очень хорошо. Всё ваше останется с вами.