Виктор Потороча

. Любительница поспать обезьяна проснулась. Видит, что бананы, которые можно достать рукой, все съедены. Что делать, голод не тётка, нашла палку и стала с помощью её сбивать бананы. Понравилось. Потом с помощью палки обезьяны стали защищаться от врагов и таким вот образом обезьяна превратилась в человека. Нельзя ли поэтому сказать, что сон облагораживает человека, и что сон даже обезьяну сделал человеком?

Ответы
В:
Варвара :)

🙂 ну вот почему за последние 2000 лет (примерно) больше ни одна обезьяна не пожелала превратиться в человекаподобное существо ???? 🙂

Ник 137

Когда одна обезьяна взяла в руки палку, то другая стала работать.......так появились начальники........и труд......)))))))

Виктор Потороча

Ясно. Нвчальнткт появились из обезьян. Савсибо.

В:
Варвара :)

))Ребёнок спросил маму-"Откуда взялись люди ?" " От обезьян произошли" ,"Ого,целый город обезьян был "

Ник 137

СОЛНЫШКО !!!!! ПРЮВЕД !!!! Я по тебе СОСКУЧИЛСЯ !!!!!

В:
Варвара :)

Правда ??? ...(мне приятно)....у меня спрашивалка жутко глючит,при удалении всё начинает дрыгаться и дёргаться вверх-вниз,смотреть тошно (...вот я редко и появляюсь,к тому ж с понедельника ремонт затеяла )

Александр Кабыф

... Из любого положения - есть выход,вот только какой ?...

Irina Mitrofanova

Я люблю поспать. О сне только хорошее

Виктор Потороча

Срн облагораживает.

Irina Mitrofanova

Да

Ника Ника

вахааа тоже версия...

Виктор Потороча

Правда, хорошая версия?

Ника Ника

правда

Мила

можно! ))))))))

Виктор Потороча

Правилтно.

Мила

Спасибо!!)))))

Виктор Потороча

Это Вам спасибо.