Серж

Заблуждение достойное книги рекордов - это быть убежденными в том, что ИИСУС ХРИСТОС такой же обычный человек , как и Будда , Мухаммед, и им подобные выдающиеся и известные люди истории , кто понимает ?

Ответы
В Лад

То просто ересь, но и ваш вопрос то же сформулировано к корректно и "попахивает" ею же

Евгений

А Карл Маркс и Фридрих Энгельс - не муж и жена, а вообще четыре разных человека.

Штурмхонд Николай Ланцов

Вообще всё равно.

Серж

Зря

Кsюnя (Оксана)

Точно