Александр Априщенко

Как бездны из миров, преодолеть душе играючи,
Как выйти из тисков слепых ограничений,
Как выйти за границу сна, не зная, много знающим,
И избежать при этом массу потрясений........... ?)))

Ответы
Дарья

Вопросов миллионы, решение, как и всегда, одно,
Необходимо перестать отождествляться,
Вернувшись же к истоку, вновь превратить себя в Ничто,
Тогда мы обретём способность в миг и везде перемещаться.

Александр Априщенко

хороший выход из положения.....)))))

Дарья

Ну ещё бы:)))

Александр Априщенко

вот только как это практически сделать не понятно.....)))))

Дарья

Да к сожалению 😉

Александр Априщенко

Не есть удальцы которые решили эту проблему.......)))))

Евгений Ткаченко

Попробуйте разложить эту общую задачу на несколько составляющих в порядке их поступления или возможного решения.

Александр Априщенко

Эту проблему таким образом никогда не решить......она уходит в бесконечность....самый простой способ решения, её просто не заниматься, но задать иногда можно, для гимнастики ума......))))

Татьяна Тимошенко

а для чего тогда : выйти ? преодолеть ? как не для поиска новых неведомых потрясений .

Александр Априщенко

Потрясений и без поиска хватает....)))

Мариша Князева

есть техники для мужчин - но к сожалению не существует техник для женщин

Александр Априщенко

Здесь техники не при чём, нужен просто царь в голове.....больше ничего другого......)))))

Мариша Князева

у нас не будет царей - у нас царица

Александр Априщенко

Пусть будет царица, никакой разницы....главное чтобы крыша была на месте.....))))

Девушка Из Владивостока

Прям как монолог Гамлета Быть или не быть, вот в чем вопрос...

Александр Априщенко

Конечно быть, да и вопрос прекрасен....)))

Галина Никитина

как запутано...не знаешь, чего и посоветовать...

Александр Априщенко

Советовать не обязательно, достаточно просто принять к сведению......))))

Галина Никитина

хорошо, попытаюсь

Лариса Бабынина

Никак !Это жизнь, а не летаргический сон !

Александр Априщенко

Каждый воспринимает эту жизнь по разному, а суть у всех одна - мы все живём от мгновения до мгновения, наблюдаем небосвод, которого уже может и помине не существовать, видим свет солнца, с опозданием на 8 минут, и много чего другого.....почему же это не назвать сном.......по моему вполне возможно.....))))

Оля Бобылёва

А ни как только так как вы и описали

Оля Бобылёва

Почему вы так решили

Александр Априщенко

Мысль изречённая есть ложь! Мы только высказываем своё мнение, на самом деле всё может быть значительно иначе....)))

Оля Бобылёва

спасибо Саш

Umi Nurmatova

избегают трусы надо всё это пройти

Александр Априщенко

У мира не может быть оценок был. сейчас и будет!Все эти оценки отражение нашего заблудшего сознания, как это не покажется странным, вывод только один, его менять надо срочно, а поменять можно только в одном случае, если мы научимся любить не только себя но и ближнего своего, вот вся и премудрость, ничего другого ещё человечество не придумало. и вряд ли придумает.....))))) Таков наша ЖИЗНЬ......)))

Umi Nurmatova

да конечно я и люблю своих близких какие они не были

Александр Априщенко

Бог тебе в помощь, я рад за тебя.....))))

Umi Nurmatova

🙂

Светлана *****

нужны ли тебе потрясения?

Александр Априщенко

Знать бы куда, давно бы на Земле рай был.......)))

Светлана *****

Рай на небесах

Александр Априщенко

Это не известно, всё к нам с небес приходит, больше неоткуда......))))

Светлана *****

возможно

Виолетта Эрлихман

Вот ты спросил ))))))))))))

Виолетта Эрлихман

аж самому смешно да

Александр Априщенко

Ещё как, до сих пор успокоится не могу.....))))

Виолетта Эрлихман

Я чувствую ......... вам там весело ........ что выходные бурно в библиотеке прошли ?

Александр Априщенко

Обошлось без библиотеки, но скучно не было....))))

Виолетта Эрлихман

а про панаму все ж подумайте))))

Александр Априщенко

Обязательно подумаю.....может что и придумаю....)))

🍒 Анастасия 🍒

Никак, иначе скучно..

Александр Априщенко

Всё может быть, и это возможно....))))

Екатерина Андрианова

Надо быть НЕЗНАЙКОЙ

Александр Априщенко

Надо бы, да очень трудно, миссия не выполнима.....хотя кто знает.........)))))

Екатерина Андрианова

Уууух. Вот как , немного посижу и подумаю чуток НЕ ПРОТив

Александр Априщенко

Не против.......только долго не стоит думать, мир каждую секунду меняется до неузнаваемости.......)))

Nurgul Akhmetova

не думать о плохом

Александр Априщенко

Это точно....)))

Nurgul Akhmetova

мозг направлять только на хороши позитив

Александр Априщенко

Лучше никуда его не направлять, жить будет значительно проще.........)))

Nurgul Akhmetova

да вы правы

Александр Априщенко

Надеюсь.......))))

Ruslan Hashimov

закройте глаза

Александр Априщенко

Можно попробовать....))))

Ruslan Hashimov

Конечно ))

Илья Парфенов

Молодец поэт

♛К
♛Оксана Колесникова

учится надо

Александр Априщенко

У кого можно спросить.....)))))

♛К
♛Оксана Колесникова

когда будет готов ученик--прийдет учитель.

Александр Априщенко

Ученик никогда не будет готов, так же как и учитель, от тоже всё время учится......))))

♛К
♛Оксана Колесникова

к вам не прийдет....

Александр Априщенко

Честно сажу он всегда при мне, мне за ним далеко ходить не надо.........))))

Юля Ольхина

а нужно ли

Александр Априщенко

Кому что, другим может это и необходимо.....)))))

Галина Фомина

умереть

Александр Априщенко

Умереть, это бегство от потрясений.......а их надо преодолевать, чтобы в следующий раз они таковыми не казались........))))

Галина Фомина

ммм

Ольга

Просто

Александр Априщенко

Поздравляю Вас, если это просто,............)))