Незваный Гость

Что произойдёт?Если объявят борьбу со спекулянтами.Вместо борьбы с бедностью..🤔

–1
Ответы
Бе
Безилмэн.

Ничего хорошего.Плановая экономика.

Незваный Гость

В швеции народу очень мало.Там гражданство не раздают.Там каждому положено по закону иметь от недр и не только..А кто приехал тот раб.

Бе
Безилмэн.

Я ваще то не про Швецию,но не суть.Ты работал в какой нибудь из стран Европы? Мы ушли в сторону,я лишь сказал,что борьба со спекуляцией( двигателем торговли) бесполезна и глупа,что доказано всей мировой историей экономики.И твой кумир Китай это прекрасно понял.🤷‍♂️.

Незваный Гость

Ну а как же.Унас даже Мишустин говорил.Жадность нас погубит.😁Россия это не европа.И причём тут..работал или нет в евросоюзе.Хохлы полы моют.ПФо курортам после этого не ездиют.

Бе
Безилмэн.

Ушли в сторону опять...эта тема бесконечна и мне ваще не интересна.Я высказал мнение по твоему посту.Все🤷‍♂️.

Маргарита Злющая (77Мск)

Кто то падет в этой борьбе!

Незваный Гость

Жизнь станет намного интересней.😁

Маргарита Злющая (77Мск)

Ничего не изменится.

Незваный Гость

не уверен

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Что то произойдёт

Незваный Гость

вот именно..что?🤔

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

То что должно произойти, то и произойдёт

Галина Булыгина

Ничего