Июнька

Нет шоколада в шоколаде, и мир похож на Колизей...и думается мне с досадой:а вдруг и в людях нет людей?

Ответы · страница 2
Олег Луговой

Прекрасно было, прекрасно будет… и мне лишь это не понять за что людей всех губят не познавая даже мать…

Олег Луговой

Тоже с рифмой, и было дело меня ровняли со шекспиром

Кристина Хайкара

белый шоколад в чёрном.......вполне уже естественно...............а в людях уже давно живут тараканы........ 😄

Июнька

ужас... тараканы .)) а у меня кузнечики

Кристина Хайкара

😄 как говорим мы с подругой у нас явно тараканы эволюционировали в китайских драконов.........

Кристина Хайкара

😄 ахах........а китайские потому что мы с ней любим аниме...дорамы и мангу

Тута Мы)

все может быть Татьяна
и люди это во все не они
а просто маски натянули
а за ними демоны да псы...

Тута Мы)

не говори..
блага что есть мы)
светлые и чистые в душе
больше будет таких
значат и люди будут людьми
а не как шоколад снаружи
а внутри какао гущи))))

Елена

а торт колизей вкусный? просто недавно в гости приглашали, не смогла придти и там торт был такой

Дмитрий Попадьин

И не осталось же святого. Что было в нас ещё тогда. И шоколада с шоколадом уже не вкусная еда

Июнька

Почему это не осталось? Во все векабыли хорошие и плохие люди, но все ж хороших больше.просто они не лещут на глаза и скромные

Дмитрий Попадьин

Да это я так поэзией на поэзию

Tmx Pirate

нету нету, вот так стучишь в когоньть, прям в лицо и понимаешь что эт тоже зверуга какойто)))

Станислав Мосиенко

есть там что то человеческое всегда, так что не переживайте. Нужно знать где ковырнуть

Июнька

ой ..в кишках что ли?...а я думала в душе..((

Светогор

И нет любви на свете
И нет добрых людей
Патроны есть в обойме
Пойду раздам скорей

Светогор

Как говорится: Уничтожив нервные клетки остаются только спокойные)

Мария Светина

Ну не нужно так пессимистично. Есть люди хорошие и даже очень хорошие встречаются

Геннадий Кузьменков

Смени Танечка марку шоколада и круг знакомых..... Ну поменяй хоть что-нибудь.... 😉

Геннадий Кузьменков

Ого... Странно... не язвивши просто согласилась?...

Геннадий Кузьменков

Язвить или что в вопросе?...

Геннадий Кузьменков

Кстати...Бе-бе-бе, это украинский трэнд года!.... Ну что?мир,дружба,жувачка?..а?... 😉

Геннадий Кузьменков

ну,так ну... прстите пжалста,я так и не поздравил тебя с Новым Годом....Пряздрявляю!!!!!.. пусть все твои мечты сбудутся в этом году!.... 🎅

Anton *****

Скорее всего так уже и начинает происходить....в людях все меньше человечности

Далай Далаев

Я без тебя как трубочка со сгущёнкой: По краям чёта есть, а внутри пустота...

Наташа .....................

Фантастика продается в соседнем отделе

Timur Tleuberdinov

вчера был в Колизее, мир не похож на него) шоколад в шоколаде существует)

Екатерина Васильева

Конечно нет! Людей больше в собаках,кошках,много в чем. Только не в людях

Ян Цыбулько

Я менеджер компании предлагаю работу сеть интернет мы научим работат

Александр Загибалов

Мы редко таковы, как кажемся снаружи...О этот наш житейский маскарад..

Истинный Грешник

есть люди на свете, если б не было Отец стер бы не людей с лица земли!

Надя *****

))))......С наступающим Новым годом !!! здоровья 🍸 🍰 🎄 🎅

Дарья Кузовкина

Да.... В некоторых людях, действительно нет ничего человеческого...

Васильевич

Нет мяса в колбасе нет вина в вине. Живем мы в цифре 011,0011,111,00,001111