Июнька

Нет шоколада в шоколаде, и мир похож на Колизей...и думается мне с досадой:а вдруг и в людях нет людей?

Ответы · страница 8
Р.
Руслан .

С новым годом

Июнька

Спас, Руся! Всего наилучшего!

Роман

Замысловато

Роман

Если бы..

Июнька

Если бы да кабы..да во рту расли грибы...)))

Роман

Так понятнее)

Константин Кошкин

бывает и так

Константин Кошкин

Тут печалиться надо 😄

Во
Володя

это правда.)

Во
Володя

а живешь на родине д. мороза....))))

Давящий Кроссовок

а кто есть?

Давящий Кроссовок

а жена разве не длает это?)

Июнька

не нужно убирать там,где не разбрасывают.стирает машина.а готовить я люблю.

Давящий Кроссовок

ага скажите это пыли..а если машина поломалась не будете стирать?)

Июнька

неа!... она не поломается!а поломается- мастера

Июнька

да! у меня всегда все без проблем)

Ворчун Древний

я то тута))

Июнька

да ладно...по собственному опыту что ли...(((

Ворчун Древний

это,не я((( это изя((

Ворчун Древний

че сразу заступатся то?

Ворчун Древний

приятных снов

Ворчун Древний

а обнимашка?

Валерий Шилов

🖕

Валерий Шилов

дебил тот, кто копирует сетевые псевдомудрости и наводняет этим гавном сайт

Се
Северянка

Так не сидите здесь! Раз всё у вас так страшно.

Валерий Шилов

воспользуйся чс, если и далее планируешь постить бояны - сбережёшь нервы, в том числе - свои.

Се
Северянка

Вам пообщаться что ли не с кем?! Идите дальше!

Валерий Шилов

а неотвеченные бояны повторяются, а вас тут - как собак нерезанных, на всех терпения не хватает.

Саша Ткачук

нет-нет))

Саша Ткачук

а хорошего что в шоколаде есть шоколад,я проверял-люблю всякие сладости,вкусняшки))а нащет людей то это досада реальная,нету в людях людей,на себе проверил и увидел,и это действительно так,по жизненному опыту говорю что видел и поживал)!

Саша Ткачук

все прекрасно дорогая моя))

Июнька

Quod gratis asseritur, gratis negatur

Июнька

короче:что утверждается без доказательств, может быть отброшено без доказательств.

Саша Ткачук

Таня Таня 🌸

Ул
Улетел...

браво!!!

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Добрый день новостей не появилось ???

Ул
Улетел...

тишина да и я пока из дома не хожу

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Да уж междусобойчик длинною лет в сто )))))

Июнька

Мне не интересно читать ваши переписки

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

а мне интересно ваши )))))

Ул
Улетел...

Таня любопытный и чужие письма не читаю

Июнька

Ладно, засиделись вы тут . пойдите дальше.

Кевин Живёт В России

ел-есть

Кевин Живёт В России

очень-особенно женщины-мяконьки таки

Июнька

аааа....хехехе.. а я думала ты их ЕЛ!

Кевин Живёт В России

ну ел ну не так же)))-Тань ты что а)))

Иван Жуляев

😮

Якен Хгар

О как!

Июнька

Ну я ж скобочки поставила..)))кто ж еще во внутренние органы лазяет)))

Якен Хгар

Поталого анатом)))

Якен Хгар

А как насчёт гинеколога?))

Июнька

А так же проктолога, стоматолога, отоларинголога...

Якен Хгар

Да да да)))

Олег Молодых

Класс

Олег Молодых

Уважаю часто так и думаешь

Олег Молодых

Ну и зря позитив есть во всем

Олег Молодых

Ладно всего и так держать. Спать пора у нас 12 час.

Дирижёр Жизни

точно

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Чем?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Похоже. В голову такие мысли не приходят.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Думать всё же лучше головой. Полезнее.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Да.
"Космос" от русского слова "космы". Т.е. от слова "коса" (упорядоченные волосы). Буквальное значение "космоса" - царство Волоса. "Волос" здесь в значении "нить", "связь". Когда этот бог получил это имя, прясть ещё не умели, и пряжи, ниток, соответственно, никаких ещё не было. А ещё он - Велес, СЕРЫЙ ВОЛК, Змей Горыныч (от "Горний", т.е. Высший, Верховный), Триглав, Троян, Ваал, Баал, Бел, Белис, Влес, Кетцалькоатль, Трисмегист... Всё это один и тот же бог. Его именем названы Змиев (он же Троянов) вал, Троя (Вилиос, Вилуса), ныне греческий город Волос, город Волосово в Ленингадской области, город Велес в Македонии, страны Валахия, Уэльс, Бельгия, и даже весь мир – Вэльт (по-нем.). Один из его главных храмов - Баальбек (по-русски - Волосбог). Изображения Змея Горыныча встречаются в Египте. Его знаки - тройная спираль, спираль, волнистая линия, трёхлучевая «свастика» - чуть не по всему свету. Волос создал все законы вселенной (все взаимоСВЯЗИ), т.е. связал все элементы вселенной, упорядочил её. Он бог ПОРЯДКА, гармонии, ЗНАНИЯ, просвещения, СОЗИДАНИЯ (потому и противоборствует ему Перун – бог-крушитель, что извечна и непримирима борьба двух начал - созидания и разрушения). Бог света. "Белый", "блеск", "блик" от "Белос-Велес". Поэтому упорядоченную вселенную и назвали греки космосом, а немцы вэльтом.

Июнька

интересно..но сказками пахнет.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Правда. А нюх можно поправить, настроить,

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Но, вот сказки-то почудились.

Июнька

чудо всегда интересно ....