Тима

покажите мне хоть одного священнослужителя альтруиста... вы должны знать
"И вошёл Иисус в храм Божий и выгнал всех продающих и покупающих в храме, и опрокинул столы меновщиков и скамьи продающих голубей, и говорил им: написано, — дом Мой домом молитвы наречётся; а вы сделали его вертепом разбойников."
Кормите и дальше священников, но вам етого, ваш пастырь не скажет.. учите матчасть...

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Священники и бабло вещи нераздельные

Прихадите К Нам На Сеновал

спасибо прям месиия какая-то

Прихадите К Нам На Сеновал

а что тут ещё кто-то есть

Тима

вы парадоксальная и сюрреалистическая женщина... я с такой не могу общаться... извините.. всего доброго

Тима

пока..

Надежда Борисова

Прав Тим👍

Тима

спасибо

Тима

🤭😌🌷😘

Tr
Traveler

Это к чему?

Александр Жданов

Верно!