Сохранённый Диэлектрик

Шутили Шуты Шутя - Во шутки всю жизнь собирали , И так балагуря , Смеясь , пороки Людские вскрывали. Толпа по началу " Ржала " , перстом тыча в тех кому Сталось , Но вот ведь каков парадокс - Смеющихся , Глянь не Осталось ... Вы принимаете чужой смех над собой , как "Зеркало" вашей Сути ?

Ответы
Виталий Вит

Человек по своей природе дуален, в нем Животное начало и Духовное. Чему мы отдаем свое внимание, то и получаем в конечном итоге. Вот поэтому все и перестали смеяться)))) А ведь достаточно было просто начать делать добрые дела, а еще лучше взращивать в себе Любовь!)

Сохранённый Диэлектрик

Сей постулат , мне как плакат - на самом видном месте ))))))))))

Виталий Вит

А Вы прочтите книги Анастасии Новых, там столько мудрости, знаний, истории и Духовных практик, сколько люди уже не видели много тысяч лет!)

Сохранённый Диэлектрик

Уже прочитаны , как и многое другое ))))))))))

Виталий Вит

Теория освоена, значит пора приступать к практике, по мере углубления в практику, будут открываться новые грани теории)

Aisulu Kuandikova

Как "зеркало" моей сути не принимаю. Я вообще плохо воспринимаю критику в свой адрес, а тем более смех по поводу моей персоны). Но тем не менее я сделаю для себя выводы и пересмотрю осмеиваемые аспекты). Во загнула)!

Сохранённый Диэлектрик

Зато конструктивно )))))))) 🌹

Весёлый Гном

Кривых зеркал вокруг несметно-Средь них пииты незаметны-Их вирши не поправив дела-бичуют всех вокруг умело-Им кажется,что саркастичны,-Увы,усмешки те-вторичны.-Они банальны и безличны))

Сохранённый Диэлектрик

Браво , принимается со смехом ))))))))) 😄

Елена Иванова (Нетребская)

Не суди - да не судим будешь... Я сама могу подшутить над собой и посмеяться со всеми, но это должна быть добрая шутка и добрый смех, а не высмеивание чужих пороков...

Андрей Кузнецов

да и ещё дошутить могу, а потом аккуратно перевести тему на того кто меня обсмеял, и следим за его реакцией....как показывает практика отбивает охоту на раз

Сохранённый Диэлектрик

Все мы несовершенны , оттого и спрашиваю ))) 😄

Андрей Кузнецов

😎 да уж человек скотинка такая

Владимир Пеньков

Диалог: -Машенька. ты почему плачешь? -Папа себя молотком по пальчику стукнул! -Ты добрая девочка, другая бы на твоём месте рассмеялась. -А я так и сдела-ла-а!

Олеся .......

Если я вслух пошутила,..... ( что и происходит у нас часто) то я и сама с удовольствием с ними посмеюсь. А других случаев смеха надо мной я не припоминаю...

Светлана Остапущенко

Нет, чужой смех быает разным, в том числе и злым, и завистливым. Главное, научиться смеяться над самим собой. Это и будет зеркалом своей сути.

Наталия Сигаева

ДОБРЫЙ ЮМОР КОНЕЧНО. НО БОЛЬШИНСТВО ШУТЯТ,ЧТОБЫ ВОЗВЫСИТЬ СЕБЯ НАД ДРУГИМИ И ЭТО ТУПО И НЕКРАСИВО.МАЛО КТО МОЖЕТ ОСТРОУМНО ШУТИТЬ И ПО ЕЛУ.

Сохранённый Диэлектрик

Юмор и сатира - суть хохма . Если вдуматься , то Мир очень смешон . Иногда любой из нас , эмоционально нагоревавшись , начинает просто смеяться над тем что заставило его расстраиваться ))))

Наталия Сигаева

ДА,САМОИРОНИЯ ЭТО ХОРОШО. НОСЕЙЧАС К СОЖАЛЕНИЮ БОЛЬШЕ ТУПОГО ЮМОРА

Виктор Бакланов

над кем смеёмся господа?Над собой.Думаю любой нормальный человек умеет смеяться над собой и некоторыми своими поступками и ошибками.

Александр Захаров

Врать не буду, практически не воспринимаю. Но задумываюсь... Пытаюсь понять, есть ли в этом нечто, что заставляет их меня высмеивать.

Июнька

вот так и смеёмся сами над собой...((( грустно.пороков много. чужие мысли и слова за свои выдаем, а своих не осталось....Какая жалость.

Сохранённый Диэлектрик

Специалист по отделке жилых и не жилых помещений . А работаю - где есть объёмы работ )))))))))

Июнька

а стихи давно пишите?

Сохранённый Диэлектрик

Пару лет , да и то специально как то нет . Они приходят как экспромт вместе с музой ))) 😄

Июнька

у меня тоже специально не получаются...

Александр Мякинин

ты много сказал,но толку в том что?полно лишь словесной мутИ

Хрипуновы Хрипуновы

Мою суть в зеркало не увидишь и не перед каждым я раскрою душу. И не каждый смех над собой я восприму как оценку меня и мою суть.

Константин Стемковский

« Увы, всему на свете есть предел:
облез фасад и высохли стропила;
в автобусе на девку поглядел,
она мне молча место уступила. »

Лариса Матвиенко

смеха стараюсь не допускать. честно не припомню даже, иногда сознательно его вызываю, если мне он необходим по ситуации

Diana De Bastian

Я сама ,язва не из последних,и поприкалываться над кем нибудь люблю,потому смех и над собой нормально воспринимаю.

Л Т

Смеются не над твоей сутью, а над конкретным случаем, шуткой. Когда смешно не грех и по смеяться- корона не упадет.

Вя
Вячеслав

Когда шутя издеваются то нет,а если критикуют искренне,то да.Прислушиваюсь к критике и изменяю свои недостатки.

Валентина Никитина

смех надо мной бывает разный и смотря кто смеется, если это делает злой неприятный человек - это мало приятного

Марина Бородина

Конечно хорошо смеяться над другими, но все таки лучше смеяться над собой, так больше видны свои недостатки