Ви
Виктор

Я любил бухнуть. И вот как я избавился. Теперь в рот не беру 2 года. Слушай сюда. 300 грамм водки залпом, 300 грамм пива залпом, 300 грамм кваса залпом, 300 грамм молока залпом. За 20 секунд это все. Потом очень болит живот. Потом очень торкает в голову, потом засыпаешь. Потом просыпаешься в слезах, что суки Россию не уберегли и начинаешь названивать всем и рыдать. А потом ни капли не возьмешь в рот. Как?

Ответы
Светлана Агламазова

Ну да.обосраться в постели- это всегда стресс.

Ви
Виктор

Да ну нахер. Натощак надо

Светлана Агламазова

Натощак.какое прекрасное слово..если на работе не заправлюсь в течение пяти часов- начинаю покупателям яремную вену прогрызать).

Р2
Рыбалов 2019

чё и больше вообще не тянет?

Ви
Виктор

Не могу, просто противно подумать.

Р2
Рыбалов 2019

во всё нужна золотая середина и будет всё чики пуки....😊

Р2
Рыбалов 2019

да. вчера писали (100 евро в час)

Александр Савельев Ua

😉 🤝