Tanomi .

Интернет плодит поколение потребителей. Так ли это?

Ответы · страница 3
Николай Сверчков

Это зависит от того, кто что ищет в интернете

Марина Цитко

все и так потребители.есть интернет или нет.

Марина Цитко

все мы бываем в разных ипостасях

Luda Larina

Кому-то это интересно пусть и общаются люди.

Sps Spasiboo

да на нас они зарабатывают, тольео не на мне!

Оксана Белашова (Федорова)

Не только интернет, мы сами их воспитываем.

Наталья Хохлова

А до интернета потребителей не было разве

Tanomi .

было намного меньше и их было видно

Наталья Хохлова

Это эт долго можно говорить, смысла нет,особенно здесь

Оля Филатова

Конечно...Электроэнергию то потребляем)) 🙂

Андрей Зубов

они и без интернета плодились и плодится.

Liu K

Мы еще до ИНТЕРНЕТА стали потребителями.

Tanomi .

Потребители были заметны и меньше было, а сейчас такое чувство что все потребители

Liu K

Мы с вами тоже потребители.Нам всегда всего только хочется и при возможности,осуществляем это.У БОГА тоже постоянно клянчим и потом еще и обижаемся,что чего-то недополучили от НЕГО.

Tanomi .

Я об этом и говорю, а у Бога я только здоровья клянчу.

Liu K

Извините,но здоровье тоже только в ваших руках.

Tanomi .

И не только в моих, не дай Бог попасть в больницу, инвалидом можно остаться.

Liu K

До больницы тоже можно не доводить.

Примитивный Материалист

А что, до интернета ничего не потребляли?

Пелагея

Интернет плодит не только это....

Dmitry К Ukraine

Тогда кто всё єто производит?

Tanomi .

наша ненасытность и увлеченность не зная меры

Михаил

и не только!

Виолетта

ну инет сам по себе плодиться не умеет... так что все в руках наших...

Владимир Беккер

И очкариков

Т*
Татьяна ***

Это как?

Tanomi .

К примеру я сижу за компом битых 4 часа, мой кот просил есть, да я его и не слышала вовсе, пока не пришел и не цапнул меня и сказал мама ам, а если бы был кто то рядом я бы переложила заботу о своем любимце на когота другого

Т*
Татьяна ***

У вас просто интернетзависимость 🙂

Ирина ...

почему

Tanomi .

А здесь полная самоотдача без возражений к самому себе,,,, комп не может пока еще сказать,,, харе сидеть обними ближнего своего прояви больше заботы о другом

Ирина ...

вы хотите сказать что вы обнимаете и проявляете заботу только тогда, когда вам на это укажут???

Tanomi .

Я не о себе говорю,,, я обобщаю

Ирина ...

обобщать - сложная задача и неправильная.. ) так что.. если в жизни у тебя есть обязательства, любимые люди , или хобби - то ты всегда найдешь для всего этого время - интернет не помеха!!!!!!!!!!!!!

Tanomi .

Это можно обсуждать вечно. Пойду проявлю заботу к своему коту и с любовью его поглажу пусть по мурчит