Анна ***

Какое удобрение , кроме осмокота, использовали для сада? Может кто использовал цеолит? Какие результаты?

Ответы
Иринка Осенняя

Что за ругательные слова? Незнакомы мне. Знаю- навоз (коровяк, куриный, конский и т.п), зола из мангала или печи( у кого что есть), компост- всё, что гниёт(трава, пищевые отходы, ботва, сорняки). На пару лет укрыть и можно получить перегной. А из травы вообще можно делать жидкую подкормку- замочить траву в воде на несколько дней- отличная штука, только воняет жутко! И это всё натуральное! Из покупного только навоз, если своей скотинки не имеется. Всё остальное- дармовое!

Людмила Варивоцкая

У меня в бочке постоянно сделанная подкормка. Наливаю воду. Бросаю сухой или так-хлеб. Остатки батона .. Корки апельсина.,банана.Шелуху лука,даже чеснока. Любую траву бросаю.ХОРОШО КРАПИВУ. Немного дрожжи.сахара.. И все всегда подкармливаю.. Разбавляю на литр - 10литров потом воды. ВСЁ ОЧЕНЬ РАСТЕТ.. И ЦВЕТЫ...Давно не покупаю навоз.

Людмила Варивоцкая

НЕТ. НЕ БОЙТЕСЬ.. Вечером поливайте.. И всё.

Анна ***

Хорошо)

Анна ***

Спасибо Вам)

Елена

Честно - что такое осмокот не знаю. А так в основном навоз, коровяк, птичий помет. А цеолит насколько знаю используется для задержки влаги, это не удобрение.

Татьяна

Осмокот пролонгированного действие для декоративных отличный вариант,а для остального зелёное удобрение (зброжнная скошаная трава ,Байкал

Анна ***

Купила фертику

Татьяна

Что подкормить хотите?

Анна ***

У меня декоративное все , помидоры и огурцы по минимуму, зелени немного

Татьяна

Фертика хорошее удобрение цветы хорошо отзываться на него при цветении монокалий фосфат тоже дают хороший результат особенно петунии и калиброхоа)

Анна ***

Вот хорошо, спасибо

Татьяна

Пожалуйста 🙂

Артёмка

Перегнойная яма. Косишь с огорода траву и сладываешь туда. Через три года она перегниёт и превратиться в удобрение для посадки растений.

Raf Kanyukaev

в основном применяем азофоску (16%-азот,16% фосфора и 16% калия), осенью сидераты (сеем горчицу под вспашку)

Анна ***

Спасибо

Са
Самсон

Сама садик я садила, сама буду поливать. Сама милого любила, сама буду целовать...

Лю
Любовь

Шелуха лука ..яичная скорлупа ..банановая кожура..пепел ..йод

Igor Fedaev

Зола древесная , коровяк , отход от кроликов , самое ценное !

Иса Джи

покурите или сварите местную коноплю, она - подскажет!

Анна ***

Благодарю за личный опыт)

Иса Джи

можете в Чуркин Монастырь заглянуть. подскажут!

Анна ***

Мне далековато, и он мужской

Иса Джи

там каждому совет дать могут!

Анна ***

Пожалуйста , езжайте, я вас не держу

Иса Джи

и я вас не принуждаю!

Ма
Марта

Есть простые безвредные.Йод,зола,глюкоза,коровяк

Григорий Шапиро

Давно использую отходы грибного компоста...👍

Lyubovь B... A

Какого сада?... И где ,под дерево или по кроне?...

..
....

Я заквашиваю сорняк... результаты отличные.

Елена🇷🇺

Ань,какая у вас аватарка классная.👍👍👍

Анна ***

Спасибо)))💐

Елена🇷🇺

😊🌺

Clan

Напалм, говорят, помогает- от сорняков...

Олег Драг

У меня нет сада и огород мне не нужен

Анна ***

Но писать я люблю)))

Олег Драг

Я готов по осени отведать плоды вашей огородной гордости

Десант

только навоз, золу ну иногда азотное

Warlock

..Удивляете..Всегда использую навоз.

Алексей Пимяков

прогнившую траву и навоз коньский