Машенька

Какова вероятность заметить яму, если все время смотреть в небо?)

Ответы
Андрей Неважно

Машенька! Я тебе скажу Увы Больше Был один актёр известный латвийский Нейландс Который Знахаря играл Так он в наушниках шел по жд путям и его задавили СМОТРЕЛ В НЕБО а ВЕРОЯТНОСТЬ сама наверное посчитаешь🌹

Ангелина Зиновкина

Даже не в небо смотрю, а всегда на машине в одну и ту же яму попадаю, езжу каждый день. Во т так.

Дарья Обнорская

Да не какой.... Куда там, когда еще и иногда не только яму, но и бревна в глазу не видишь .....

Фартовый

Если всё время в небо смотреть, научишься летать. Ямы станут безопасны...)

Константин Пигута

а какова вероятность заметить Машеньку,если ещё полусонный?ПРЮФФФФФ!

Машенька

Привет!)))) Вот нулевая вероятность... по той причине что не лётает она по койкам с дядьками чужими))))))))))))))))))))))

Константин Пигута

но я знал что встречу тебя сегодня в просторных дебрях интернета!))

Машенька

Я тока не пойму, а что за радость?... Ты ж миня знаишь, я ни касманафтка))))))

Константин Пигута

флудить с тобой легко и просто!

Машенька

.. да лишь бы не была словеснава поноса)))))))

Константин Пигута

и не гри))))

С*
Сергей ***********

Никакой, те кто всегда летает в облаках тот больше ничего не заметит!

Belich Roman

Ты можешь на нее не наступить, если ентого хочет другой...

Км Спорт Склад ...

Если всё время смотреть под ноги , можно горб заработать

Чеширский Кот

она немного меньше чем если смотреть под ноги !!

Володя

Если смотреть телом духа тогда стопроцентная.

Hovanes Ирицян

Очень мизерна- к СА👍 👋 😉 ☺️ жалению

Тигр Очень Ласковый.

Если "соломка " подстелена, то мы не заметим.

Виктор Бочаров

Нулевая. Опусти глаза ,осмотрись и вперёд.

Игорь

Не заметишь, если вырыл её для другого.

Калатун

В некоторых случаях смотрят в глаза...

Грейсвандир

...разве Небо это не стоит этих рисков?

Ильдар Хазиев

Пока не наткнётесь на неё или об неё

Улугбек

"1"... ибо, никогда не пройдёшь мимо....

Машенька

Согласна! Чем чаще зыришь в небо, тем глубжее ямы)))

Улугбек

👍 🤣

Юрий Юрьевич

какова вероятность что она будет ?

Алексей Крайнов

50 на 50, после того как уе... туда))))