Ви
Виктория

Правда ли что у мужчины в браке со временем повышается тестостерон?

Ответы
Момунов Ыманалы

Не знаю но после половой жизни я сильно растолстел потерял простые привычки которые были с армии все делать самому это привело мне в ужас и я развелся.

Ви
Виктория

вы страхи пишете. может это необузданность была. это и расшатало вашу жизнь

Момунов Ыманалы

Не знаю както комбата встретил в гражданке он спросил женился или нет я солгал он всегда твердил при нашей професии женится это быть слабым и уязвивым.

Ви
Виктория

не знаю вашу профессию. но выбор за вами

Lliry Hess

Со временем он во всех понижается, независимо от сексуальной активности.

Lliry Hess

Максимальный уровень в 17 -20 лет. Женятся, как правило, позже.

Валентина Тян

Не всегда, зависит от женщины , которая рядом с ним!

Олег Емельянов

Правда,но уменьшается продолжительность жизни.

Олег

всё зависит от женщины)) у некоторых падает

Оо
Ооо

возможно,но вряд ли по отношению к жене

Ви
Виктория

видимо в жены выбрали не ту

Оо
Ооо

аххаха))) ню ню)))мне не чего вам к сожалению ответить.просто вы все сами знаете и понимаете

Оо
Ооо

вот))) а зачем тогда обижать женщин та либо не та))) женщины они все женщины и на коленях стоять перед одной единственной.просто животное начало,над всеми ,к большому сожалению берет вверх

Ви
Виктория

а зря.это и есть сила духа мужчины. невозможно любить одну. а спать с кем попало

Оо
Ооо

а с кем попало и не надо это первое,второе не одни мужчины склонны к этому.я в целом об обоих полах

Оо
Ооо

))) наивно так считать,но это ваше мнение и я его уважаю)

Монтана

Неа.все так же.никаких изменений

Роман

Конечно,партнёрша же постояная

Юр
Юрий

С годами он только снижается))))

Ви
Виктория

это после пика активности. и если здоровье крепкое и организм

Аптер Пётр Яковлевич

У меня не появился к сожалению

Светлана Булавина

ии лысины увеличиваются

Светлана Булавина

и что?......Мало лысых без жён ты думаешь?

Ке
Кент

если брак счастливый😋

Алексей Кожевников

Наверное вы правы !!! Да.

Чеширский Крот

С набором веса - да уж...

Татьяна Петрова (За Мужем)

О чем Вы говорите)

Ви
Виктория

читала сегодня статью психолога об этом

Татьяна Петрова (За Мужем)

))))Ну да.К старости дед может так оприходовать молодуху.что та сразу пятерню родит.)))

Ви
Виктория

всяко бывает. мой прадед зачал бабулю в 72

Руслан Шакиров

ого!! да же так?

Ви
Виктория

Проблема в другом. когда такое время приходит. кака правило жена уже разочаровывает