Любовь Сироменко

Кто счастлив сегодня, не смотря на дрязги политиков и упадок экономики

Ответы
Александра Иванова

Люди живут своей жизнью, даже на прошлой войне люди находили поводы радоваться. Жили, любили, рожали детей.

Любовь Сироменко

Скажите как устроено, и жизнь и смерть все рядом

Ольга Gella

говорят, что счастлив тот, кто утром спешит на работу, а вечером спешит домой

Любовь Сироменко

Разве счастье от политиков? Счастье это кратковременное состояние, но чем дольше ты в нем проживаешь, благодаря памяти и себе самой. тем счастливее являешься.

Ольга Gella

зависит от тебя, на сколько ты можешь растянуть свое ощущение счастья))))

Любовь Сироменко

Вот вот , мы с Вами солидарны

Александр Чернов

кто-кто...это именно политики и экономисты!

Любовь Сироменко

Главное близкие и родные

Юрий F

влюбленные - они всегда есть и будут

Любовь Сироменко

Вы считаете если не влюблен, то и не счастлив

Елизавета Якубович

каждый счастлив по своему

Любовь Сироменко

правда ваша

Александр Сухов

Тот, кто самодостаточен...

Любовь Сироменко

вне политики еще куда ни шло, а вот вне економики не пройти

Александр Сухов

Любаша, ответ смотрите выше...

Любовь Сироменко

самодостаточен, интересное слово. Среди горя, войны, разрухи, бедности. Равнодушием попахивает. Хотя очень хочется быть самодостаточным, но ведь это не определитель счастья.

Александр Сухов

Счастье, каждый понимает по-своему...Кому-то тарелка супа и кусок хлеба ежедневно - уже счастье, а кому-то и яхта с золотыми унитазами не в радость...

Рамазан Амиров

Влюблённые.

Любовь Сироменко

Это верняк, чувства всегда сглаживают внешние обстоятельства

Рамазан Амиров

По самые уши.

Любовь Сироменко

Ех, влюбится. что ли