Сергей Шалда

Где спрятать труп?

Ответы
Kira Shvec

значит, записывай, маньяк))) Сначала разчленить, потом перекрутить на мясорубке, мотом скормить скоту.....кости сварить и отдать учителю по пластанатомии....Дома вымыть полы с хлоркой))

Владислав Соколов

лучше всего скормить свиньям, только предварительно надо обрить трупу голову и выдернуть зубы, остальное свиньи съедят за 20-30минут. от этого и пошла пословица - жадный, как свинья

Влада Витвицкая

Введи этот вопрос в яндексе и получишь очень много советов)) лично я бы закопала бы где нибудь в дремучем лесу...или скинула бы в реку)))

Сергей Крутилев

в шифанере, там ему самое место или в собственном желудке...... (мясоедам не привыкать) прятать туда трупы животных!!!

Виктория Коворотная

Трупы обычно хоронятся в земле-матушке, если не хотите, что бы он вас по-ночам тревожил!!!!!!

Ирина Вяткина

Вот это да! Вопрос так вопрос. но не отвнчу, я не убивала и прятать было нечего.

К=
Ксюня =*

в подвале а потом закопать где-нибудь под мостом или в мало людном месте:D

Виталия Гуцман

в лесу закопать. сжечь но запах не приятный будет. А зачем тебе ты маньяк

К=
Ксюня =*

в подвале а потом закопать где-нибудь под мостом или в мало людном месте

Соня Геворкян

обратись к тому кто прятал,я смотрю тебе помощ нужна,так это не ко мне....

Известная Kak Rusaлочка

)))хочешь чтобы никто не нашел, положи в самое видное место )))

Света Сотникова

Положи его на кровать к утру протрезвеет ,сам спрячится 😄

Vittorio Vit

зачем прятать.....надо уничтожить....нет тела нет дела...

Jaycoh Dreamer

разрубить на тысячу мелких частиц и смыть в унитаз 🙂

Аня Гессе

закопать,скинуть в водоём(озеро,река,пруд..),сжечь....

Vlаdiмir Shugаlееv

залить бетоном,сжечь,закопать и пролить бензином .

* Богиня *

расчленить и в пакетах утопить сбрасывая с катера

Суссанна

я в ведерко мышку выбросила и вынесла на помойку!

Руслан Исмаилов

ну и вопрос.лучше бы не было этого трупа вообще.

Людмила Стельмах

Скелет,точно знаю прячут в шкафу,а вот труп.....?