Мурыч

У кого в последние дни ушедшего года конфета вытащила пломбу из зуба?

Ответы
Ек
Екатерина

Давно не ем ириски из за этого

Мурыч

А хочется ириску?

Ек
Екатерина

Нет

Мурыч

Тогда лёгкая потеря

Таяна

Брецель сломал зуб)

Мурыч

мука,вода ,соль ,чуть соды ,чуть сахара..так чтоль?

Таяна

Нет. 400 мл.молока, 40гр.дрожжей, пару ложек соли и мука. Все замечать и дать подняться в тепле. Потом кипятите воду и туда две ложки чайные соды. Лепите кренделек большой, окунаете шумовкой на 30 секунд в кипяток с содой и на противень. Разрезаете пузико, посыпаете кунжутом или сыром. Как противень заполните - в духовку на 180° до румяности. Противень смазать маслом.

Мурыч

Зуб не сломаю?)))

Таяна

Нет

Мурыч

Договорились спасибо))

Ирма Лаева

я больше скажу....

Ирма Лаева

она мне его сломала !! )))

Мурыч

что?

Убийца Грации

Сочувствую 😁

Мурыч

Спасибо)

Татьяна С.

Не ем конфеты

Мурыч

ой..а мясо?

Татьяна С.

Мясо- да

Мурыч

ну вот наш человек

Мурыч

👍

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ужас

Мурыч

Лёха ,у тебя все зубы?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Что все зубы?

Мурыч

целы

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Далеко не все, от недостатка кальция много плломалось, вставлять и вставлять

Мурыч

Сорян ,Алёха

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Ой

Мурыч

Так и скажи ..а то обыскался у себя))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

😅так и сказала!

Мурыч

Ну я не понял что-то

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Ну всё уже!

Мурыч

Да ..спасибо))

Алёнушка_Обыкновенная

))

Алёнушка_Обыкновенная

я привитая , короной уже болела... от переохлаждения на работе простыла

Мурыч

я тоже болел короной чуть не подох..только и бегал на ногах, чтобы дышать ,никакой постели.

Алёнушка_Обыкновенная

понятно, я наоборот при короне лежала месяц, слабость сильная была что до туалета еле ползла

Алёнушка_Обыкновенная

не ставила,

Мурыч

правильно