Александр Априщенко

09.11.12г. Не ошибётся ль тот, кто ложной мудростью,
Начнёт вдруг сном пренебрегать,
И не закончится ль, всё это для него печально,
Когда вдруг Явь, которую он вознамерился искать,
Окинет его взглядом, на этот раз реально?)))

Ответы
Назарий Tashkentskiy

Слово Бога.
«Иди в том, в чем Я веду тебя. Не сомневайся и не смущайся. Помни, что Я, шаг твой сделав твердым, веду тебя туда, куда Я хочу.
Не суетись.
У каждого свой путь и твой не похож на путь другого, ибо все вы индивидуальны, как грани алмаза. Каждая играет своим светом и каждая отражает Мой Лик.
Не спеши копировать путь другого. Остановись и уйди в тишину, там Я говорю с тобой.
Мне не нужно обилие твоих дел, мне нужно, чтобы ты слушал Меня и доверял Мне.
У каждого свое предназначение и оно из Моего сердца....(Н,М,)

Ма
Майя

))))) спать нужно достаточное количество часов)))

Надежда Чеченова

В жизни все возможно,но у каждого своя дорога.

София Пейку

Пренибрежение сном - всегда ошибка

Юрий Мояков

Какой-нибудь Омар Хайам?

Николай Усов

вы что курите?)))

Александр Априщенко

Не скажу, а то пристраститесь.............)))