<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Подскажите: зачем эти петельки на верхних поручнях в автобусе? У меня туда голова не пролазит 🖼

Ответы
Тahoe

эти петельки ранее были во всех транспортных средствах... когда народу переполнено многие не могут достать до поручней и держатся за петельки иначе можно было упать и разбиться на смерть ... ведь дороги были никакие ... особенно в послевоенное время

Тahoe

а ты бы вместо выговоров и обвинений назвал бы ее чтобы я знала

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Симферополь

Тahoe

ааааааааааааааааааа спасибо теперь буду знать ... вообще ничем не знаменитый город

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Всего лишь столица Крыма

Тahoe

ага уже знаю семферополь

Виктор Шаламов

Так это для рук. Головой туда и не дотянуться. А вот рукой можно, захватывает так крепко, что при экстренном торможении можешь и без руки остаться.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да и пока держишься - болтаешься, что огурцы в банке

Карина Король

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 ЛЕШАААААА...😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 👍

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вообще вестч очень удобная, когда очень устал с работы, но одна беда, что гады опять на ленточках сэкономили и опять страдают рядовые граждане, а ногами цепляться туда не удобно)))

Даля Соколова

Тут два плюса, возможно и больше. Чтоб ноги не оттоптали и как тренажёр...😄 А главное, всё включено!😉

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну ты молодец!☝️

Просто Я Такая

не смешно...видела одного чудика...автомобильным ремнем насквозь привязался, вокруг шеи обмотал

Алина Корбкина

ахахах боже)))) не задумалась. но это изначально для рук)))) а так прикольный вопросик)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Руками и до поручней дотягиваюсь

Лариса Крушельницкая

Это когда водопроводные трубы везёшь или кабель-каналы, засовываешь их в петли

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Изредка катаюсь

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не опасней, чем на легковухе - бакланов много носится

Лариса Крушельницкая

террористов нынче развелось много

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Гораздо опасней террористки, которые педали путают

Витек Пономарев

в таком случае просто засунь в них ноги и час просто повеси кверх ногами

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Чувствуется совет бывалого

Валерий Минаков

это когда напился--вставил в петельки и ехай с богом?????????)))))))))))))))))))))))))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну да, это когда перетрудился на работе

Валерий Минаков

если это так называеться

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну или просто перебрал

Валерий Минаков

вот и ответ

Юлия Аршалян

засунь что пролезет Побольше петлю приготовь дома,если жить надоело.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Заметил Вашу доброту....

Юлия Аршалян

я😀 рада

Дарья Лебедева

За эти петельки нужно держаться рукой во время движения автобуса

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Целесообразней за поручни

Ла
Лана

Ахаха)))).....интересно много таких, которые думают так же как ты?))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Пока едешь на работу, можно развивать акробатические способности, ну в общем для Буратин)))

Ла
Лана

Это когда по пояс деревянный))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ведь не все по пояс деревянные

Ла
Лана

конечно не все)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Значит нецелесообразно

Елена Мазырко

А стопы войдут?) Вот и перевернитесь, может, так удобней будет)))

Анжела Никулина

А я смотрю на них и думаю: сколько ошейников для собак висит....

Анжела Никулина

Я в курсе. Служебка была ещё в 90 е годы. Я там брала бассета. Помню, у них еще работа кипела. И в Пензе в это время, когда гостила у сестры, мы частенько там зависали с ризенщнауцером, и не только по ОКД. А в Абакане в начале двухтысячных мне пришлось столкнуться очень плотно с клубом охотничих собак. Выставки, полевые испытания все мои были, потому что у супруга не хватало терпения на дрессуру, хотя завести охотничьи собаку- это была его инициатива.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я и охотничьих под служебку затачивал, курц-хары, дред-хары, эрдели и прочие... ЗКС выполняли на ура!!! Да в общем с правильным подходом можно почти любую собаку воспитать , вот одна из моих Мальтийская-болонка 🖼 Добрейшая собачатина, но с дерзким характером, если бы она была больших габаритов, то на кабана с ней ходить можно запросто

Анжела Никулина

Они всё замечательные и умненькие. Жаль, что многие этого понять не могут и судят о собаках по себе

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я тоже по себе - мои собаки лучше, чем я

Анжела Никулина

Хорошо

Дядя Миша

Чтобы можно было подбородком зацепиться, когда руки заняты

М А!

👍 😅... а я не достаю до нее чтобы голову просунуть

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Советуют ногами впрячся

Св
Светлана

Некоторые рукой до поручня не достают, а держаться надо)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Пусть сидят в креслах

Св
Светлана

В три ряда ага

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да хоть на коленках

Aleksander Jakovlev

Туда привязываешь галстук и ждешь резкого торможения )))

К*
Катерина *******

это для акробатических упражнений в переполненном авто

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да уже советовали, что ногами нужно

Маша

🙂 ✊ ☹️ 🍂 👋 😀 опасные потуги ✊