Гарсон №2

Вам нравится 🖼 Особенно супы?

Ответы
Владимир

аппетитно . Ложечку сметаны ещё положить, но ни в коем случае не размешивать. В прикуску 😊

Гарсон №2

венгерская кухня

Clan

Похоже на гуляш, только тот обычно из говядины. Венгерская кухня вполне себе пристойная.

Гарсон №2

👍🤝

Clan

🤝

Марина Ежевик@

На солянку похоже🤔Не люблю этот суп, хотя мужу часто готовлю. Или шурпа... Фиг знает. 🤭

Al
Alexc

на фото скорее жаркое чем суп. но слюнки потекли. и ещё мне нравится такая посуда ! 🙂

Гарсон №2

Венгерская кухня.

Al
Alexc

мог предположить - там большинство блюд тушёные. сам жил много лет рядом , на границе

Марина

Приятного Аппетита!!!густой грибной суп-🖼С Удовольствием Варите Супы!

Гарсон №2

👍🤝

Марина

Вчерашний Суп Остался!?)

Гарсон №2

Да))

Марина

Он ещё и завтрашний)Великолепно!!!Просто попытайтесь насладиться что есть в нём хорошо!

Гарсон №2

👍💐

Марина

Благодарю! Желаю Радоваться каждому Дню!Находить Удовольствие в привычных вещах!Ценить ,то что Имеешь!!!

Она

Похоже на бограч или хашлому... Люблю такие супы.. Крепкие наваристые

Гарсон №2

Венгерская кухня.

Она

Так что это за суп на фото?

Гарсон №2

Нет пирожки)))

Она

🖼 хашлома

Она

Хашлама очень похожа на бограч.. Но немного разные вкусы.. Но вкусно и то и другое

Владимир Асиновский

Я с супами особенно не панькаюсь. Что в голову взбрело то и варю

Та
Танюша

Похоже на восточное блюдо - шурпа. Я люблю разные первые блюда.

Гарсон №2

Это венгерский суп.

Та
Танюша

Внешне очень похож на узбекскую, да и не только узбекскую, шурпу. А что входит в состав венгерского супа? Просто интересно.

Гарсон №2

Говядина Лук репчатый Чеснок Картофель Морковь Перец болгарский Помидор Перец чили Томатная паста Паприка Тмин Кориандр Соль Перец

Та
Танюша

😃и шурпа из этих же ингредиентов...

Гарсон №2

Шурпа это другая тема)

Надежда Семёнова

Супчик обожаю всякие особенно грибовницу и соляночку

Надежда Борисова

Это видимо солянка,похожа,но наверное по вашему суп

Гарсон №2

Венгерский суп гуляш.

Михаил Прищак

С Любовью к Вам- мне тоже нравятся такие супы😍

Гарсон №2

Это не простой суп)

Михаил Прищак

Суп-"рататуй"? 😁😄

Гарсон №2

)) Гуляш

Михаил Прищак

"Гуляш по коридору"?)/😁

Ирина Долженко

Особенно не особенно , но нравятся мне супы.

Натка М_Мак

Гуляш, да) да почти все супы и бульоны люблю

Гарсон №2

👍🤝🎄

Мадлен

Самолепное завсегда. Картинка аппетитная.

Наталья Демешина

Шурпа называется...!Очень вкусно...!

Гарсон №2

Гуляш

Наталья Демешина

Мы родились в разных союзных республиках...!

Гарсон №2

Венгрия

Наталья Демешина

Казахстан...!

Rima Kravcenko

на ночь не дразните-вкуснноо

Гарсон №2

🤝😉 хорошо!

Rima Kravcenko

🤝

Наталья Ситникова

Да люблю супы, особенно борщ.

Алексей Коновалов

Мясо! как может не нравится?

Гарсон №2

🤝

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Пойдёт. Нормальная тарелка.

Га
Гала

Разве это суп? Но аппетитно

Гарсон №2

Венгерский суп. Гуляш. С остринкой.