Случайный Свидетель.

Ни фриц,ни еврей на наш мрот не выживет.А у нас ещё шевелятся.Вот сколько подвигов может совершить наш народ.Только не понятно для чего.🤔..?

Ответы
Ир
Ирина

Как для чего?! А на что их мудачные наркоманы..ублюдки-детишки Образование будут покупать в Эвропе?..А дачи?!..А дома на островах?!..Вы чет совсем озверели...быдло!..В стойло..бля..в стойло!..Пахать! ..и не вякать!...Так?..Привыкли так?....Вот и не нойте!!!

Ир
Ирина

так и после 10-й закусить не дают!!!!...Эх..

Ир
Ирина

фу...ну Фу..! За людей!!!!..........

Владимир Никитенко

Миллиарды надо собирать в казну,миллиарды. Ведь столько ещё страждущих нуждаются в них.

Случайный Свидетель.

глупо.с нищих взять и потом 3 года думать кому дать.. пока придумаешь их уже нет

Оксана 🐉

Ждут, когда этот народ начнет Гражданскую войну да Революцию

Оксана 🐉

То же чувствую, что это не за горами уже

Виктор М

вот золотые слова последние а ответ прост-рабы в крови

Виктор М

Поэтому нам не понять этот сброд-народ глядя из окна 63 этажа...

Виктор М

Ну официально...я ниже...1 этаж...

Случайный Свидетель.

зато больше моей

Света Маркина

проглядывает национализм

Случайный Свидетель.

не проглядывает.а проглядывает интернационализм

Людмила Лабиринтова

А других вариантов нет.

Любовь Ф

подвиг как образ жизни

Любовь Ф

да, что-о героическое в этом есть

Надежда Компас - Но Не Твой!

Правнуки-крепостных...

Случайный Свидетель.

хоть как назови.но свободу любим

Надежда Компас - Но Не Твой!

Свободу пока еще ни кто не забирал. А вот всего остального уже нет.

Иоанна

Все в одном котле

На
Наталья

Привычка жить.

Случайный Свидетель.

нет.это подвиг

На
Наталья

... И отставать человеком? Ещё какой.

Лиска

Для 20 яхты..

Светлана Филюкова

🤷‍♀️?))

Ирина Отставнова Кочнева

Для жизни

Случайный Свидетель.

это так кажется..не наш менталитет думать только о себе

Alioshka

Для себя