Марина

Чем лучше язык тем выше аристократичность? 🖼 PS: Язык это правильное выражение правильно понятых истин.

Ответы
Pasha Drugyi

чем лучше владеешь языком, тем проще тебе объяснять непонятные термины доступным языком...

Pasha Drugyi

нда...привет, филолог.

Марина

"Думай о смысле, а слова придут сами"😊 🌷

Pasha Drugyi

...пипец

Марина

..или учи буквы с запятыми)) если смысл не важен. Пока!

Pasha Drugyi

явахуе...пака#vfnm

Виталий Иванович Вербицкий

Язык здесь не причем, скорее ораторское искусство выражаться понятно для всех!

Марина

чем выражаться)) не при чём тебе язык.

Виталий Иванович Вербицкий

Без голосовых связок и умной головы язык бесполезен...

Уральская Рябинушка

А дальше что?

Марина

8й коминтерн ))

Уральская Рябинушка

Что же это такое сегодня, все учат-как жить, как говорить, как поступать? А позвольте спросить-мы можем сами решать, как нам быть и что делать?

Марина

Вы и так сами решаете к примеру не получат пенсии нормальные, хотя от СССР осталось столько складов что на 100 лет хватит.

Рахимжон Абдулхамидов

Согласен