Сергей Куля

Как вы увеличиваете своё могущество?

Ответы
Джива Атма

Могущество можно увеличить жертвуя ))) Например жертвуя время на Знание увиличивается Разум ))) жертвуя бедным пищу увеличевается Стабильность ))) Жертвуя Богу увеличивается Счастье ))) и т д

Товарищ Товарищасухова

Что-то не сработало, сударыня...

Лека Лютер

уже два раза(((

Товарищ Товарищасухова

Эх, досада (((

Лека Лютер

не то слово, а такая идея была шикарная

Наталья Майборода

Ни как не увеличтиваю.Я добрый отзывчивый человек.Нужно быть проще и к тебе потянуться

Галина Орлова

О каком могуществе речь? О материальном ? То оно не увеличивается , а уменьшается

Радима Мамбетова

Боль приносит облегчение,увеличивая мудрость,вместе с тем и могущество

Валентина Тамбовская

Могущество России будет прирастать Сибирью - слышали про такие слова?

Татьяна Астапенко

этот вопрос двоякий.🤷‍♀️ 🤷‍♀️ 🤷‍♀️ 🤷‍♀️ 🤷‍♀️

Сергей Куля

Почему?

Татьяна Астапенко

кто о чем может подумать.

Я-Ша

Умею делать то что умеют делать люди которые сильнее меня..

Сергей Куля

Ну, вы бы меня впечатлили, если бы сказали что умеете делать то, что никто кроме вас не умеет делать.

Я-Ша

А такое вообще может быть? ?. Если то это именно мой вариант..

Сергей Куля

Может. Если человек с Богом, то Бог через человека проявляется неповторимым образом, творит то, что другие не могут даже придумать.

Я-Ша

Конечно могу... вот вам например что хочется завтра увидеть или услышать или почувствовать... ведь я могу исполнить...заказывай

Лидия Хихлина

При возрасте - задача сохранить приобретенное могущество.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

У меня есть сертификат по завоеванию мира

Одинокая Сволочь

нет такового... это олигархов проблема...

Павел

Диоптриями))) Увеличительным стеклом...

Лидия Хихлина

Не растерять бы приобретенное с годами.

Евгений

колличеством выстрела из автомата

Анатолий Власов

сутками прокачиваю персонаж

Юля Юлия

УУУУУ это военная тайна😊

Эрика

Вы, судя по всему- Виагрой.

Сергей Куля

Почему вы так решили?

Шельма Енот Вот!

это очевидно - решение пришло из оценки вопроса и внешнего вида...😉

Эрика

Хаааааааа​!!!!!!!!

Ольга Старостина

Не совсем поняла вопроса?

Марина Селигина

Женской мудростью и умом

Ольга Винокурова Речкина

Вот так и расскажи все)))

Епифания

А зачем мне могущество?

Сергей Куля

В ИИ не возможно творчество. Человек вынужден будет развивать свой творческий потенциал, потому-что трудовой ресурс человека может быть, и будет заменен роботами.

Светлана Соколова

Это должна быть уже другая формация людей, с другим мировоззрением . Пока что, трудно даже представить это совершенное человечество! Утопия!

Светлана Соколова

По поводу создания ИИ... Мне вспомнились слова одного сатирика: " не стоит лезть в дела Бога, если свои ещё хорошо делать не научились!"

Сергей Куля

Люди вынуждены будут измениться, причём в очень короткие сроки.

Светлана Соколова

Ага( ироничное)!!! Если раньше всё человечество, минуя здравый смысл, не сгорит в огне своих амбиций и развязанной ядерной войне!