Альтер Эго

Вы воспринимаете людей с повышенной массой тела, как больных с ожирением? Это ведь диагноз и лечение должно быть комплексным. А не вот это вот: хватит жрать!!!

Ответы
Лариса

Да кушайте... только не обижайтесь.. надо знать меру во всём, жизнь одна, здоровье тоже. А от того,что там скажут, это вообще,фигня...за своё здоровье надо беспокоиться,а не о чьём-либо мнении...

Rima Kravcenko

как нормальных людей-не все страдают ожирением,хоть и полные

Алёна Скрипник

все познаётся в сравнении и в сех по разному

Мила 🇷🇺

иногда, это гены. и лечить бесполезно

Alla Lala

смотря какой вес..

Алиса

Слишком жестоко!

Светлана Филюкова

Я ТАК НЕ ГОВОРЮ..

Наталья Ситникова

Да вы правы.