Ев
Евгения👑

У кого какие домашние животные дома?😊 Как они у Вас появились?😊😊😉

Ответы
Ти
Тима

....один раз, года два назад и тоже осенью, я ночью открыл дверь на террасу, ну бабье лето, тепло...короче дня через три, ночью топот в комнате, сначала не понял, включил свет, никого, думаю показалось, через какое-то время опять топот, включаю свет опять, начинаю осматривать всё, у меня кожаный диван стоит, ну думаю надо отдвинуть, отодвинул, а там ёжик, короче он искал место, где можно отоспаться зиму, вынес я его на улицу, но как он топал, вроде маленький такой да лапки небольшие...😂🤣😂...

Анна

Взяли кота четыре года назад. 9 лет назад купили черепаху дочери на др. 6 лет назад мне подарили французского бульдога. 3 года назад оставили от нее щенка) 2 года назад к нам пришел бродячий кот и остался, тогда же брат с города привез котенка и он тоже живет у нас) год назад подарили дочери белку дего, а в этом году подумали, что у нас давно не было котодетей и завели еще котеночка)) а попутно детеныша овчарки и хаски)) вобщем у нас весело!)

Ke
Keeper

Я долго ныл на работе, что хочу сиамского котёнка-девочку (они всегда у меня жили). Сотрудники посмеивались, а однажды таки привезли из Горок Ленинских это существо, выброшенное дачниками: голодное, изодранное собаками (пришлось серьёзно лечить), но необычайно независимое и отважное. Теперь она - хозяйка, директриса дома, а меня держит за обслуживающий её сиамское величество персонал...

Кочка Зрения Жозе

Самый суетный и громкий щенок из Радкиного выводка остался дольше всех, а я незаметно к нему привыкла - потом не смогла отдать. Так Райна стала моей собакой. Потом мы с Райной обнаружили плачущего щеночка у соседнего подъезда - он был испуган, бегал за людьми и просил его забрать. Так у меня появился Вортан. А Коську принесли с работы.

Светлана Костина

Привет.Яна ,а фотку можно?

Светлана Костина

😄👍принарядились

Кочка Зрения Жозе

Это просто во время течки сделано фото)) Райне штаны надеваю, а Вортану платьишко подвязываю... В силу их физиологии))

Светлана Костина

Серьезные собаки ,а Коська какой?

Жозе Дикая

А коська вот такая) 🖼

Светлана Костина

Хорошенькие🙂

Мария Ивановна

Мурзилка сама пришла. Ее явно кто-то выкинул, и она жила у подъезда. Долго - мои не хотели её брать. Потом я победила и притащила ее. А потом мы их всех выжили ( а кошечку пережили), и теперь живём душа в душу. А хомяка взяли полгода назад. С ним весело. Матильде, надеюсь, с нами тоже) а у Вас?

Юрий Дивеев

Кот и кошка. В прежние времена до 3-х собак и 3-х кошек одновременно. Появлялись по разному. Часто, после гибели одной из кошек, в течение нескольких дней, приходили новые котята или взрослые кошки. Все животные их принимали хорошо, если им скажешь: "Это свой". Всегда жили дружно.

Николай Воронков

Евгения, всех тебе Мирских благ. Животное - это те живые существа, которые содержатся на убой в пищу. А близкий зверёк или птица, это питомец и обычно заменяет человека. потому что верен тебе. (не путать с дикими животными). Их дружбу надо ещё заслужить.

Александр

Собака, кот, рыбки и жуки плавунцы. Собаку сын принес, он так собаку, хотел что неделю с ней позанимался и всею дальнейшую заботу на нас повесил, кот сам пришел, третий год живет, рыбок я завел, жуков на улице находил и спасал от гибели и у меня их три.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Собака, кошка и кот, ее сыночек, в общем) собаку зять подарил, потому что она нужна в частном доме, кошку 15 лет и назад котёнком подобрала на базаре, а сыночка оставила как наследника - мышек ловить)🖼эти двое прям дружат, хоть и мужики)))

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Чип пёсик мой его прдбросили щенком маленьким ещё совсем, Кузя кот замерзал на окне в коридоре зимой маленький тоже совсем, не смог пройти мимо и забрал его отмыл, согрел, накормил и очень любил его пока не загрызли во дворе его

Евгений Военушкин

кроме случайных мух никого.... как появились?-залетают ...считаю , что мы в ответе за тех кого приручили ,а так как в бетонной коробке приручать не совсем комфортно, вот и не обзавожусь что бы не предавать братьев наших меньших

Lady Winter 🇷🇺

Четыре котика)) подобрали как то милую кошечку, а она нам два выводка котят родила)) шестерых раздали,трое остались у нас. Так и живем: кошка Мася + братья Персик и Тигрёша + младшенькая Стрелка))
🖼

Капитанская Дочка

отец зимой притащил с дач. Замерзала и была дикой. Рассказывал, как он ее ловил..., подманивая рыбными остатками.. Потом неделю в обнимку с батареей отогревалась и боялась выходить на люди...

Оксана Мельниченко

кошка. сама пришла. сидела в парке на скамейке. чувствую как по ноге кто-то карабкается. смотрю, пушистый комок пару дней отроду. вскарабкался и улегся на коленках. я поняла, это судьба))

Torg V

какая милость)

Евгения Васильева

Кот и кошка,кошку забрала котёнком иначе усыпили бы,а кота принесли 5 дней от роду дворовые девочки, какие-то уроды его положили в чёрный мусорный пакет и оставили на солнце,((((

Nikolai

С улицы котёнка забрал, девочку. Она ко мне весь вечер прижималась и я решил что её не отпущу. Мать моя всегда была против, но сейчас всё отлично, самая лучшая кошка в мире😚

Ду
Душа-К-Свету

Вот этот мешок шерсти🖼 14 лет назад сбежала со школьной любовью с уроков в кино и когда уронила и подняла бутер с грудинкой на нем висело нечто мелкое и зубатое

Николай Костров

Хотел Породистую собаку, приносят - Супруга и Детки, маленькую Щеночка - Возьмём ? . и взгляд детей - Паап берём ? ...Двор - Терьер. умничка как оказалось... на Ос охотилась ...

Ул
Ульяна

У меня два попугайчика. Первого мне дали на время, но я поняла, что не хочу с ним больше расставаться, а второго купила, чтобы первому было не скучно, когда меня нет дома

Ольга

Кошка Масяня,подобрали бездомную в месяца 2-3, 20 лет назад. Пёсик Боцман,купили для души,после гибели первого такого же пёсика,он нам помог пережить утрату.