***

Как понять свое предназначение в жизни?

Ответы
Вадим Светлаков

Есть такой питерский мужик Левшинов,в Москве иногда мастер-классы даёт.Ну,тибетские нирваны,совершенность духа и проч.Он утверждает в одной из книжек,что это можно определить по контурам ладони,обведёнными ручкой на бумаге.

Taira

Как интересно

Вадим Светлаков

Да,а энергетика оказывается кроется в суставах.Есть специальная гимнастика на её развитие.Если её регулярно делать,то чувствуешь себя бодрячком.

Taira

Надо почитать про него Спасибо

Владислав

его нет,так что не парьтесь,есть конечно явление,которое бы помогло не париться с идеями тела,не кормить эту тамагочу, и других не парить,но это станет интересно позднее,когда оно утомит этими мытарствами

Александр

А никак. Оно само найдёт - хотя подсказки есть .Всё, что приносит радость, указывает на правильность пути, а что наоборот - укажет на сход с маршрута. Такая вот навигация.

Alex Jiffy

у души предназначение это совершенствовать себя как крохотную частичку божественного сознания, чтобы стать всем, чем я могу быть в отпущенное мне здесь время.

Сергей Соседов

Предназначение - то, что нравиться, то что получается лучше всего, то, за что тебя ценят окружающие.

Полина Кузьмина

Предназначение любого человека - сделать мир красивей. А каким макаром - он выбирает сам:)

Taira

👍

Realistka

что тут непонятного? Что нравится и лучше всего получается, то - ваше.

Taira

Вы нашли свой путь?

Realistka

с детства.

Ви
Виктория

Если вы этим делом заниматесь более 5 лет и он вас кормит и вашу семью

Владимир Мизин

это только ты решишь к чему тянет чего хочется что получается....

I Dolzhenko

Заглянуть в себя и ответить всего лишь на один вопрос : кто ты ?!

Taira

Это самое трудное - познать себя

I Dolzhenko

Кто ищет - найдёт.

Taira

Согласна

Константин Шакиров

родить, а вот потом предназначение само придёт))))

Константин Шакиров

Вот и я о том же)))))))))))))))))

Taira

Один ребенок есть))) но больше никак(((

Константин Крылов

И желание есть?

Taira

Большое,наверно что то не так в голове,какие то страхи,самой сложно разобратся

Константин Крылов

Значит что-то психологическое. Какая-то психологическая травма не даёт комфорта.

Екатерина Алекс

делать то что любишь, с пользой для окружающих

Елена Данилова

Посмотри свой фильм жизни. Сделай раскадровку

Mo
Monik

Делать то , что у тебя лучше всего получается)

Taira

Вы правы

Mo
Monik

😉

Juliya

Оно у всех одно "Плодитесь и размножайтесь!" 🙂

Гук Игорь

воспитывать добро и любовь в своей душе

Taira

Это и есть предназначение?

Гук Игорь

да для всех

Taira

Согласна,но еще чем заняться в этой жизни для каждого свое

Гук Игорь

да чем угодно, лишь бы пользу людям приносить

Го
Горец.

Раз пять в клиническую смерть попасть.))

Сажида Валиахметова

Поддайся волне своей души,слушай её

Радуга Рада

К душе своей почаще прислушиваться

Екатерина

Заниматься тем, что больше по душе.

Taira

Застряла,вроде нравится несколько направлений,не могу определится

Екатерина

Тогда то, что лучше всего выходит)