✔Н
✔️ Новости Дня

... главное требование при выборе няньки для 42 летнего мальчика ?

–1
Ответы
Татьяна *

Старше и мудрее. И хорошо зарабатывает

Тимербулатов Рамис

Фрекен Бок подойдет🙂

✔Н
✔️ Новости Дня

...нам почему-то кажется, если это птицы — то они много летают, если это лани или тигры, то непрерывно бегают, прыгают. На самом деле птицы больше сидят, чем летают, тигры очень ленивые, лани пасутся и только шевелят губами. Так и люди тоже. Мы думаем, что жизнь людей наполняется любовью, а когда спросим себя и других — кто сколько любил, и оказывается — вот так мало! Вот как мы тоже ленивы!

Тимербулатов Рамис

Во загрузили 🙂