~Глаза Цвета Ночи~

Сказка на ночь№38.Жена лишилась работы(сократили).Городок маленький.Устроиться сложно.Освоила интернет.Муж уехал в командировку.За этот месяц она нашла работу и позвонив мужу похвасталась,что платят больше чем раньше.Муж было подумал завела любовника.Оказалось это чат,где девушки на камеру раздеваются.Он попросил перестать этим заниматься,но она была другого мнения.Развелись,хотя он её любит,но на это смотреть не может.Он ханжа?Может это нормально, а он отстал от жизни ?

Ответы · страница 5
Евгений

Думаю, вряд ли кому понравится, что его девушку рассматривают все кому не лень. И за деньги. Тут даже обсуждать нечего.

~Глаза Цвета Ночи~

кому то может и понравится)

Евгений

Ну пусть разводится и находит того. кому это понравится)

Евгений

Ирина Дунаева

Все правильно, что он не смирился , жаль что не нашел возможности обеспечить жену, заставить зарабатывать этим деньги

Edward

ну я не знаю что должно происходить в мозгу у девушек, чтобы раздеваться на камеру, все-таки это секрет, женская тайна

~Глаза Цвета Ночи~

Что там тайного?))) все как у всех))

Edward

действительно

Михаил Алексеенко

Причём тут ханжество? Есть общественные устои. Нарушение их вызывает чувство протеста. Иногда оно сильнее. Поймём.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну как... морально-психологическая проституция. Не все на это готовы. Большинство смотрит с другой стороны экрана

Alexej Gusev

Нет, он не ханжа: не всё можно продавать, руководствуясь моралью. Беда лишь в том, что мораль не у всех одинаковая.

Alexej Gusev

А вот бороться осознанно и совместно с падением уровня морально-этических ценностей у нас духа не зватает.

~Глаза Цвета Ночи~

Не духа..это просто безразличие..всем на всё и на всех наплевать ...

Alexej Gusev

Да, вектор нашего "развития" теперь направлен в сторону эгоизма(со старыми, времён Римской империи приоритетами: деньги, власть и слава. Чтобы этому пытаться препятствовать, надо бы объединяться тем, кто не хочет себя и своих потомков в этот пережиток привести. Я не верю в то, что абсолютно всем на всё (кроме себя и близких) наплевать.

Alexej Gusev

Жаль, значит червь дерево точит. Будем прощаться. Удачи!

Виктор Билькин

Ну видать жена к Проституции больше склоняется, чем к работе! В интернете полно приличной работы без раздеваний.

Сергей Гашков

Это задевает его Честь и Честь семьи. К сожалению с его мнением и с ним не считаются. Получается, что им не по пути

Леонид

А если бы она ещё и проституткой начала подрабатывать? Проффесия же? Тоже принять? Одно тянет другое. Моё мнение.

~Глаза Цвета Ночи~

ну Лёнь люди по разному живут ..свингеры вот тоже ничего такого в своих занятиях не видят

Леонид

Это другое. Они вместе приняли это решение.

Лариса

А что мешало ему тоже создать подобный чат с мужским раздеванием?Пусть жена на своей шкуре почувствует тревогу

Таня Апурина

Должна быть грань но обстоятельства сильнее бывают она сделала так чтоб свои амбиции потешить или что там еще

Raf Kanyukaev

либо обеспечиваешь семью материально и требуешь уважения к себе и своего мнения. либо терпеть такие "шалости"

Михаил Борисович

Нет, не он отстал.Это она неправильно стала жить. Душа наша от таких денег загнивает и может погибнуть совсем.

Ал
Александр

а для кого сайт для извращенцев.. проституция тоже древняя профессия. а за доплату может и переспать так ведь.

В*
Владимир ***

оно как бы вопрос морали. Хотите этим зарабатывать - Бог вам судья. Но от мужа не ждите положительного ответа.

Александр Иванович

Если снимается с поллитрой, то канешна это серьёзно!!!!!!!!!!!!! И это необыкновенное сэлфи и нравится всему миру

Александр Иванович

И все весёлые

Олеся Вострецова

Мужская ревность бывает непреодолима.. Наверно нам этого не понять. Но и среди нас еще те дуры встречаются..))

Музыкальный Кот 🐈

Если она лицо прячет, то все норм. А мужик - дебил. Мож, он прост завидует, что она зарабатывает больше него?)))

Водкин, Но Не Петров.

Ну если муж не может обеспечить семью - то нечего ему выпендриваться. А ежели семья в достатке - то он прав.