~Глаза Цвета Ночи~

Сказка на ночь№38.Жена лишилась работы(сократили).Городок маленький.Устроиться сложно.Освоила интернет.Муж уехал в командировку.За этот месяц она нашла работу и позвонив мужу похвасталась,что платят больше чем раньше.Муж было подумал завела любовника.Оказалось это чат,где девушки на камеру раздеваются.Он попросил перестать этим заниматься,но она была другого мнения.Развелись,хотя он её любит,но на это смотреть не может.Он ханжа?Может это нормально, а он отстал от жизни ?

Ответы · страница 8
Makhmud Farkhodov

Думаю ненормально.тогда где стыд и .....,какая разница перед камерой или публика

Alexandr Tokman

это ненормально и он прав. тогда и проституцию таким образом можно оправдать.

~Глаза Цвета Ночи~

Тогда ..прежде чем заводить семью ..надо 200 раз подумать ..сможешь ты ..как мужчина ..её обеспечить

Alexandr Tokman

естественно.

Куколка.

я не осуждаю. каждый выживает как может.если тело в порядке. можно и показать.

Татьяна :))

Если мужик не может обеспечить семью достойно,пусть мычит в тряпочку!!!☝️

Ахмед Зандаров

Скорее он ханжа. Она глупа. Семья дороже денег. В итоге потеряла мужа и семью.

Борис

Муж не военный? За такое и сапогом жена могла схлопотать.... под горячую руку.

Сергей Чертовских

Это их личное дело. Бывает же, что и девушки с низким социальным имеют семью.

С С

Девушка от рождения была бл...ь и просто нашла своё призвание! Мужик-молодец!

Игорь Кузнецов

Глаза Цвета Ночи ! Мне уже пропускать твои сказки надоело, а читать -подавно

~Глаза Цвета Ночи~

Добавь в ЧС ...в чем проблема то ?

Игорь Кузнецов

Ну зачем так сразу. Писать-то не лениво

~Глаза Цвета Ночи~

Писать не лениво ...хотите я Вас добавлю ?

Светлана Костина

Нет,это не нормально.женщине не нужна была семья.Её"работа "унижает её мужа.

Виталий Рогов

Люди не умеют и не хотят учиться величайшему Дару Природы - умению общаться

† † † Мари † † †

нас довели уже до такого,что даже работа проституткой невозможно осуждать!

Жумат Зейнешев

как правило, если жена стала зарабатывать больше чем муж, муж уходит от нее

Андрей Пономарев

В некоторых семьях вообще мужья забыли что жена умеет красиво раздеваться

Александр Данкев

Это решать обоим, если он ушёл значит не хочет жену делить ни с кем больше!

Василий Гусев

Просто любил жену 😨 Он нравственный товарищ, правильно сделал. 😍

Владимир Коваль

Мужу тоже пора в порнухе сниматься,толку с этих командировок беспонтовых

Елена

Ну если не может дать семье достаточно денег,пусть смотрит на жену в чате

Бес Пристрастный

В интернете куча других видов заработка, не только проституция. Муж прав.

Светлана Ласица

Ну если, ей нравится, то пусть. А мужчина другого мнения. Каждый при своём.