Екатерина

Как долго заживает ребро. Я вчера упала и сломала:(

Ответы · страница 3
Валерий Гусев

Переломы заживают и в 3 месяца.А вот ушибы могут до 3 лет давать о себе знать

Николай Шаповалов

долго,обвяжитесь очень плотно,и спать токо на самом жёстком типа кушетки

Volk Odinochka

А это зависит от того, как сложён человек, какой плотности у него кости...

Усен Маматов

Очень жаль. Надо снять рентген и если не ошибаюсь надо надувать шарики.

Леонид ~Dragon~

Ого.печально!(((это ж как упасть надо,чтобы сломать???может кто-то помог?

Екатерина

Нет на перекладину в транспорте упала.

Леонид ~Dragon~

Какой ужас!(((и никто не поддержал вас???к врачу ходили?

Екатерина

Да. Перелом 8 ребра и еще ушибы

Леонид ~Dragon~

в больнице лежите или дома???

Леонид ~Dragon~

кушайте побольше кальция содержащей пищи или можно бады)))не перетруждать организм)))на месте ушибов можно мазь или лучше гель кетанал)))

Zaur Luev

ПОСТОЯННО ЖИДКОЕ ПИТЬ ЖИВОТ РАЗДУВАТЬ... СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ СТОЛЬКО ДНЕЙ

Ро
Розочка

если адамово...то это навсегда... а 12 е ребро заживет..недели через две..

Александр Заболотный

не так долго как напоминает часто что преппараты кальция не помешают

Сергей К.

Ребра такие кости которые долго болят а потом ноют ... лучше не падать

Павел Крылов

Если не дергаться, то недели две. И витаминки с кальцием не помешают.

Артур Иванов

Боль проходит дней через пять, а переломы на ребрах не срастаются.....

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Месяц примерно.. творог, сыр и холодно надо кушать) выздоравливайте

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Холодец* т9 пошутил😊

Сергей Першагин

В состоянии покоя неделю но это стожно недышать совсем😄😄😄

Екатерина

Очень болит. Сегодня второй день на больничном скучно очень

Сергей Першагин

Нескучай вязать умеешь вот у тебя считай новые варежки и носочки попраси привезти спицы и шерсть ,, пожалуста)))

Сергей Першагин

Бездарность вас необошла, извините не обежайтесь пожалста )))

Эдсон

У вас заживёт как у кошечки, через две недельки, и как умудрились...?

Эдсон

Аккуратнее надо, но ничего заживёт

Олег Злобнов

У каждого по своему... Около месяца. Дай Бог вам скорее поправиться!

Алексей Пономаренко

довольно не быстро,сростется то скоро,но чувствоватся будет долго

Evil Networker

Как правило месяц нужно ходить с зафексированной грудной клеткой

Сергей Суровый

до двух месяцев, сам мучился на катке упал, главное не тревожить..

Николай Дьячков

У меня от удара о ремень безопасности сломано было. Месяц болело.

Лариса Статьева

тугая повязка...мазь не согревающая ...и через две недели Вы новая!