))
)))

есть ли смысл в бесконечных расставаниях и примирениях? или всё таки разумнее решать конфликт "не отходя от кассы" ? )

Ответы
Киберпсихоз

По логике, лучше всегда все сразу решать,но по факту это трудная задача,т.к. не обе стороны всегда это понимают ,или готовы к этому сразу

Алекс Венцель

Вот и мы однажды с женой пришли к выводу, что нет смысла ссориться, потому что всё равно потом нужно будет мириться...)))))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

В задницу все эти примирения. Если кто хочет барахтаться в дерьме отныне и вовеки веков-- пусть примиряется)

Владислав

Постоянные расставания и примирение - признак незрелости. Зрелые люди решают всё сразу.

Лейла *

если воспользуетесь вторым вариантом решения,в дальнейшем это может не повториться

))
)))

точно )

Лейла *

🍒

Ольга........

Разумнее...это то да....а как же итальянские страсти...

Ёж
Ёжик

ведь примирение это и есть решение конфликта 😉

))
)))

а расставание при этом обязательно?)

Ёж
Ёжик

Возможно. в виде того чтобы провериться - тенет ли друг к другу.

Ёж
Ёжик

По телефону готова расстаться, а видишь -не готова.

))
)))

это глупо, я считаю ) сказал об уходе - уходи )

Ёж
Ёжик

Тогда и советов тебе не надо . С 8 марта

Роман

Разумнее... и потом развеять пепел мостов

Игорь Ибрагимов

Нету смысла вообще в таких отношениях.

Eustace

действительно.. вот из зе квесчен...)))

Григорий Шапиро

Конечно.Подрались - помирились...))

Лерчик !

Конечно решать конфликты сразу

Тот

Есть смысл в недопущении конф.

Тот

Нужно научиться ими управлять.

))
)))

эмоции необходимы в отношениях между мужчиной и женщиной. это некая искра брошенная в уже угасающий огонь чувств и интереса друг к другу )

Тот

Если не сможешь управлять эмоциями, то из некой искры может разгореться пламя. Сумеешь ли потушить...

))
)))

тушила и не раз )

Тот

Что бы не приходилось тушить, как говорили древние: подбираться надо.

Златка Золотая

Не отходя от кассы.. Это как?

))
)))

незамедлительно

Златка Золотая

Расстаются и примиряются тоже не годами. Бывает что ррраз и всееее...

Романа

Дракой и битьём посуды!

))
)))

огонь

Evgenia

не отходя друг от друга

Марат

не надо рубить с плеча.

Ирина Комова

Утро вечера мудренее.

Михаил Румянцев

Кому что нравится.

Алексей Генералов

На любителя.