Пряник

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить

Ответы · страница 2
Елена Монум К.

Они не поймут вопрос в виду отсутствия того органа, который отвечает за восприятие реальности)))

Наталья Загурская

Будьте оптимистом и не грустите у нас с вами они точно есть.Пока живут на свете дураки можно ...

Геннадий (Космический Хулиган)

пока живут на свете дураки нам жить стало быть с руки

Станислав

Специально подойти? Я не настолько свободен, чтобы заниматься такой херней, уж простите...

Елена Суворова

а еще есть такие люди, к которым хочется подойти и сказать, Наверное классно быть умным?

Sa
Samson

Если это по Вашему мнению хоть что-то изменит (В правильную сторону.) - поинтересуйтесь.

Елена

это мнение известной актрисы )

Sa
Samson

"Я сегодня немного опоздал, так что уйду пораньше."
Мнение Андриано Челентано.

Ве
Вера

Это ваше мнение,что они живут без мозгов.Они живут себе и живут,,считают, что так и надо.

Макаровна

это значит..что вы претендует на того..у кого они есть?Очень самонадеенно в этом случае

Геннадий (Космический Хулиган)

я, только хочу, чтобы люди больше задумывались над своими поступками, и иногда анализировали свою деятельность - особенно к чему она приведёт. а не так как сейчас: наворовал много денег - и значит, он "пуп земли"...

Макаровна

а вы что Бог или пророк...чтобы людей пытаться переделывать...и не имеете недостатков этих..это попахивает снобизмом и гордыней

Геннадий (Космический Хулиган)

мы с вами с разных планет: выдуваются вроде бы правильные вибрационные диапазоны - но смысл разный

Макаровна

просто я невысокого мнения о интеллектае людей которые берут на себя смелость поучать других..да ещё в глобальном масштабе

Макаровна

а о себе в этом смысле высокого мнения.

Геннадий (Космический Хулиган)

между нами пропасть. поэтому: мы здесь а вы там

Макаровна

ну не знаю..что вы имеете ввиду здесь...в какой ямке..простите..то бишь нише... вы находитесь..у меня прекрастное взаимопонимание и много общего в мировозрении с людьми из России ....с интеллигентными конечно..я имею ввиду.....

Елена Полукеева

ага, мне всегда было интересно, что у них в голове, как они вообще ощущают реальность?

Владимир Шибнев

Как правило, мысль эта всегда посещает людей безмозглых, но воображающих обратное...

Елена

Это высказывание Фаины Раневской и она была очень умной женщиной.

Татьяна Сотник

Зачем ? Видно же и так что сложно всё,что же можно услышать умного !!! Думаю не стоит !

Тамара Енькова

А мне хочется мозги кому -нибудь подарить , а некоторым и инструкцию по пременению

Татьяна Селиванова

Без мозгов - проще, и те у кого их нет, не поймут вопроса, они считают себя умными))))

Remete

Я думаю не стоит интересоваться. Если свои не выросли, то добавить вы не сможете

Анна Алексеева

А они Вас не поймут.Разума лишины.Мозг гладенький и ни разу не использованный!

Рома Никитин

К ним так же относятся те, кто задает вопросы, которые уже спрашивали по 100 раз.

Таня Скулкина

Куда деваться, ведь она не знает кого рожает:годы открывают таланты человека.

Татьяна Козина

ЕСЛИ САМ С МОЗГАМИ, ТО ДОГАДАЕТСЯ, ЧТО НА ТАКОЙ ВОПРОС БЕЗМОЗГЛЫЙ НЕ ОТВЕТИТ..

Ольга Мананникова

Нет, легко.Не за что не отвечаешь,сам себе кажешься умным А остальное по боку

Людмила Баканова

Да.пусть живут!Ведь Ваш вопрос им мозги не поменяет.Попробуйте их пожалеть..)

Людмила Бич

.. а иногда о-о-о-о-очень хочется им мозги подарить . Просто так. Без повода 😉