Марина

Человек всегда хочет того, что у него нет, но все что ему нужно, всегда у него есть, парадокс?

Ответы
Александр ))

Так выпьем же за то, чтобы как бы высоко мы не понимались, никогда не отрывались от коллектива!!! А простите это другой тост... Чтобы наши желания, всегда совпадали с нашими возможностями!!! Вот так правильно... Привет Марина!!!

Марина

Привет)

Александр ))

А вообще, человек довольствуется малым, мечтая о большем. Это аксиома скорее, чем парадокс...

Марина

Ну не знаю

Katastrofa

Не парадокс, а фразы ленивых которые довольствуются тем что есть, которые не хотят стремится к лучшему, оправдывая это тем что "всё что нужно уже у меня есть"

Марина

Глупость какая

Katastrofa

Я и говорю, глупость ленивых жоп, нужно стремится к чему-то а не довольствоваться тем что есть.

Николай Маурин

. Если в вашей семье есть дети-подростки, то рекомендуем дать им прочитать эту книгу, чтобы они смогли избежать глупых ошибок в будущем.

Марина

Ну да, с гоняю на море и приеду

Николай Маурин

за границу

Марина

У Крым

Николай Маурин

молодец😉

Марина

😁

Алексей Петров

Все свои желания никогда не исполнишь.Чем больше хочешь,тем меньше обращаешь внимания на то,что у тебя уже есть.Парадокс!)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

просто этот таваришь слишком много смотрит на других ! и что самое сторашное это то что это его невероятно заботит

Марина

Вот вот, а кто это придумал, что надо смотреть на другого, со школы тянется

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

боюсь что это вообще в нашу природу заложенно ! а школа ставит окончетельную точку на этом вопросе

Марина

Не заложено это, подгружено

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

ну тогда как говорится есть надежда

Марина

Точно

Сергей Глущенко

Никита Михалков: - Русским быть может тот, у кого чего-то нет... Но не так НЕТ, что бы было! А НЕТ - и нах... надо!!!

Марина

Во во

Рафаэль Шакуров

ну так мы устроены . шо есть уж не интересно. а ежели ешо етот плод запретный и ошен сладок . то тут вооще

Марина

Так и не надо запрещать

Рафаэль Шакуров

по секрету . - не усё можа разрешать

Марина

Да ладно)

~L
~Eva Lansca~

разве ?! вот я хочу пару зубов , но у меня и действительно нет двух зубов после беременности

Марина

Вырастите

Ви
Виктория

Мало того,он еще не умеет хотеть полученного желаемого,быстро интерес к нему пропадает

Марина

Конечно, так это и работает

Ви
Виктория

вот

Сохранённый Диэлектрик

да - именно парадоксы стоят на страже границы миров - духовного и материального .

Meliq Hovhannisyan11

Дааа... Но это нужное что есть всегда не хватает и человек хочет большего

Ир
Ирина

У меня все есть..а если чего то нет значит пока и не надо:))..мой девиз:))

Марина

Супер

Михаил Соколов

Согласен ! Но выйти за рамки очень класно ! Последствия неизвестны !

Сергей Ерохин

суть развития и есть что б осознать эту банальную истину..)

Марина

Да

Геннадий Кириченко

Закономерность обусловленная человеческой глупостью.

Марина

ага)))) и тупостью))

Nikolaj Taskayev

Когда у человека все есть он от жыру наченает бесится

Марина

Точно

Nikolaj Taskayev

Да ето у всех так и у меня тоже

Борис Моор

Или кого-то, кого нет рядом... точно парадокс...

Марина

а он рядом, это я знаю точно

Го
Горец.

Минимум необходимого, есть даже не у всех.

Марина

У всех есть то, что им нужно на самом деле

Сергей Савинов

Да. А что Ты думаешь по этому вопросу?

Марина

Вот думаю

Сергей Савинов

Перезагружаешься чтоль?

Марина

😆

Gleb

Такие мы люди сколько не дай всё мало