$™
$ ™

Какую профессию выбрать.. экономист/бухгалтер или врач ?)

Ответы
Ли
Лифтёр

Абсолютно разные профессии. Экономист-бухгалтер это целый день сидя за чаепитием, врач-это сутки беготни и нервотрепки с минутными перекурами. Бухгалтер получает часть зарплаты врача. Врач получает проклятия от ожиревших бухгалтеров. Написать ещё?

Таня Э

посчитайте всю прибыль которую вы получите от профессии врача. если прибыль будет большая идите в экономисты если маленькая то лучше в медицину...

Смирнов Андрей

Лучше пусть будут плохие бухгалтеры и экономисты, чем врачи... Поэтому надо подумать...

Димон Ололо

Куда душа лежит, чтобы потом не жалеть. Ну и врач это призвание.. да и платят им мало

Justo

Очень уж они разные..., что вам ближе по внутреннему восприятию.., то и выбирайте..

Алена Семенова

Если бы вы были врачом, то и вопросов у вас не возникало бы. Будьте бухгалтером.

Лариса Шималина

У врача должно быть адское терпение, а у остальных день отработал и спокоен

Чопа Надирбек-Кызы

То что больше всего получается..и ты получаешь от этого удовольствие

Юлия Медведева

Бухгалтер. Всегда верный кусок хлеба, если душа к этому лежит.

Владимир Мазунин

Врач,и попутно приобретешь навыки и бухгалтера и экономиста.

Наташа

бухгалтер-они повелители з/п и наэкономишь и на врачей будет

Евгений Павлов

без разницы лишь-бы быть специалистом, в том что выберешь

Мария Осипова

представьте, что это на всю жизнь, примерьте на себя роли бухгалтера и врача и определитесь

R*
Raibek *******

а производственные профессии вообще не рассматриваете?

Александр Денисов

Лучше врач или бухгалтер. Рынок экономистов переполнен.

Татьяна Сергеева

Да, разброс, конечно, интересный. Замуж выйти удачно.

Николай Богомазов

только не экономбухгалтер. Из них плохие жёны.

Ольга Богомазова

к каторой больше тянет

Николай Богомазов

есть 4 профессии которые портят женщин. военные. бухгалтера врачи и одну забыл. женщины переносят работу домой и начинают также вести себя с мужем.

Николай Богомазов

есть 4 профессии которые портят женщин. военные. бухгалтера врачи и одну забыл. женщины переносят работу домой и начинают также вести себя с мужем.

Ольга Богомазова

ничего подобного женщины ведут себя с мужем так как воспитаны себя вести и работа здесь ни при чем

Larisa Voinova

уж лудше плохой экономист чем врач плохой

Глоупен Тырл

Это как замуж сходить. Всё попробуй.

Gleb Kusnezow

как можно давать совет в таком деле

☀️ Леди Солнце ☀️

Математика и химия не совместимы