Серый

Как хрупко то,что счастьем мы зовём. И как изменчиво оно бывает, Когда друг друга объвиняем, В не понимании своём. Обиду затоя,пытаемся себя утешить. И взваливаем на себя,тот груз. Закрыв глаза,оглядываясь иногда, На тот кошмар,что оставляем... Как хрупко то,что счастьем называем.

Ответы · страница 2
Елена Монахова

...а счастье птицей ... улетает ... и за собой других зовёт ...

Та
Таня

очень хрупко....берегите, то что имеете. Согласна на 100%

Серый

Благодарю за отзыв Татьяна!!!

Валерий Иванович Емельяненко

здорово,даже забываешь в конце что в начале написано

Miss Ledyanoe Цarstvo

Счастье - капризная штука! Нестойко, порой, как дым!

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Хотят все счастья, а заводят - что на ум взбредёт?

Татьяна Лисовенко

жизнь хрупкая,а счастье мираж,но стихи красивые)

Нина Лакомова

Да согласно счастье очень хрупкая субстанция

Батискаф

ой пустое вытье в эти стихах-но это мое мнение

Татьяна Татьяна

просто во всех ситуациях "дружи с головой"....

Саркыта Тинибаева

где оно счастье то? Хоть чуть чуть увидеть

Серый

Согласен с вами!!!Холодный сон,снежинкою упал. Я созерцал его и любовался формой, Хрупкой гранью. Переливаясь радугой росла, Окутывая всё прохладой мироздания. Как зябко,-ощущая холод Бытия. И отстранённо наблюдал за миром... Но вот искра сознание неся, Всё озарила,огнём горя,прохладу унося... Но форму той снежинки, Ясно,с хрупкой гранью сохранил я....

Саркыта Тинибаева

кто вы, поэт- мечтатель, или красивый внутренне человек?)))

Серый

:-)Не задумывался над этим...,думаю,наблюдающий за Жизнью:-)))

Серый

Саркыта Тинибаева

А МЫ серые- все работе, все на работе, все компы

Ве
Вера

цените тогда когда есть, а не когда теряем

Эдуард Керн

Да, надо xранить как драгоценный xрусталь.

Надежда Федорина

Все в этой жизни хрупко, как и сама жизнь.

Серый

Не чего добавить.Благодарю за ответ!

Наталья Синенко

берегите счастье и живите здесь и сейчас

Серый

И вам всех Благ Наталья!!!

Елена Богачова

Красиво, но печально. Чего грустишь?

Серый

Это старое...Любовь как омут поглащает . Как зайка, что из леса выбегает, Пушистый,белый весь. Как,мишка косолапый, Взъерошинный,лохматый. Бывает ,как лиса,хитра строптива. Но чаще, в белых одеяниях-красиво, Возводит золотистые мосты. Чтоб люди счастливо по жизни вместе шли.

Елена Богачова

Странный ты человек,право. Такое чувство радость должно приносить. Кто-то , как амёба, плывёт по течению и ждёт у моря погоды, кто-то только мечтает найти и полюбить,а у тебя уже всё есть.

Серый

Возможно в чём-то вы и правы Елена...Но то что я имею-это не простое стечение обстоятельств,а планомерная работа над собою...

Елена Богачова

Так это же замечательно.Значит Вы сильный человек. Следовательно, можете стать по-настоящему счастливым, стоит только сильно захотеть. А можно печалиться, строить Алёнушку у пруда, жалеть себя, бедного, и ничего не менять, потому, что так проще.

Серый

Согласен с вами,всё в наших руках.

Серый

Согласен с вами,всё в наших руках.

Женя Перкун

так же хрупко, как и этот мир

Серый

Этот Мир не хрупок,он гибок,всё идёт от нашего восприятия!

Женя Перкун

возможно, он просто не сразу становиться таким каким мы хотим его видет

Серый

Да,он дуален и ему нужно время...

Ли

Согласна,красиво и грустно)

Ли

Понятно,так давно пишешь получается?

Серый

:-)С огромными перерывами.

Ли

Наверно,когда происходит какой нибудь поворот в жизни,хороший или плохой,да?

Серый

Да,эмоции здесь играют главную роль.

Серый

Эзотерикой,да интересов вобщем то много,но всё от настроения...

Kapitalina Tetyushkina

отличные слова...спасибо

Серый

Вам спасибо Капиталина за отзыв!

Kapitalina Tetyushkina

что вы,не за что...вы так тонко все заметили и написали

Оксана Полякова

надо ценить,то что есть

Серый

:-)Согласен....Берёзу в поле,ураган ломал, Он рвал листву и ветви обрывал. Она прогнулась,под натиском его, Ищя спасенья и защиты от него. Молила Господа ей силы дать, Но ураган не утихал и налетал опять. Так продолжалось ночь, На утро дождик ей спасение принёс. Он напоил её,умыл и приласкал, Свою энергию,он ей отдал. Забылся ураган,ушла беда. И та Берёза снова расцвела!

Хельга Шувакина

да..да..и ТАКОЕ бывает..)

Виктор Монахов

привет,старость тебя дома не застанет..