Ел
Елена

что предпочитаете больше лечение травами или таблетки?

Ответы · страница 2
Alisa Aliseenko

и то , и другое...лечение травами безграмотное может навредить больше лекарств

Ан
Андрей

Естественно, предпочитаю гомеопатию, но к сожалению она не от всех болезней.

Александр Мельников

народные средства проверенные веками,а химии и так в нашей жизни хватает.

Дмитрий Юрочкин

в комплексе), что-то можно и травами + диета, а кое что и химией не взять))))

Not Found

Смотря что именно лечить. В некоторых случаях травы просто бесполезны.

Надежда Васечко

Вообще-то травами, только времени не хватает или ленимся приготовить

Nur Abilov

одно другому не мешает, антибиотики травами не заменишь например.....

Дмитрий Рудаков

ни то не другое.не приходилось да и не придется.приветик какделишки

Людмила Борисёнок

Сейчас стараюсь травами,когда уже сложная ситуация тогда таблетки

Владимир Скрипаль

лет 30 лечу иголками больных....иногда травами...я против таблеток.....

Ольга Сметанюк

Хорошо понимаю, что травы лучше, но беру таблетки - так быстрее!!!!!!

Владимир Владимирович

травка натуральный продукт, таблетки химия, конечно травка лучше

Ергалиев Жомарт

Травка конечно клево, но колеса сестрица свое дело тонко знает...

Марина *************

очень люблю травы, но и в таблетках некоторых они присутствуют

Геннадий Федорченко

травы-это многовековой опыт, животные таблетки ведь не едят...?

Ел
Елена

Наконец -то увидела логичный ответ!Спасибо!

Пёс Да Лис

А таблетки, сделанные из трав считать травами или таблетками?

Виктория Арагон

Да, настоями, нотне таблетками...ибо это почка не любит химию!

Andrew Dankin

и то и другое . И трава хорошо и таблетки тоже но смотря какие

Алексей Василец

Травами...но таблетки быстрее помогают, хотя и травматичнее.

Sergei Antonenko

Таблетки. Как правило, это быстрее... Но тут уж - на любителя...