Вениамин Карасёв

Как вы считаете?Кроткие унаследуют землю.Это как крот в норке..сидит,что ли.Телевизор и комп...

Ответы
Olga Raevska

Это к сидению на месте отношения не имеет: кроткие - спокойные, у которых эмоции под коетролем

Вениамин Карасёв

как в фуфляндии😀

Olga Raevska

Кому что ближе

Вениамин Карасёв

рубашка своя

Ирина

так они Царствие небесное унаследуют, а не землю

Вениамин Карасёв

я тоже так думал..А нас спор..землю эту..а все остальные помрут..

Ирина

так все помрем))

Вадим....

это называется послушные овцы

Вениамин Карасёв

а как же..но как они могут иметь наследство земли

Вадим....

будьте послушны!) как писал один философ ..Зачем все делать своими руками .когда можно предоставить более гибким людям.

Вениамин Карасёв

одним словом Христос хотел чтобы рабом быть. и все рабами были.Однако он кротким не был.

Вадим....

навязывание своего слова - уже рабство!

Зона_Іn_Тересу

может все таки просто кроты?

Вениамин Карасёв

нет..люди😀

Зона_Іn_Тересу

ну мало ли.. трудности перевода 🙂

Mary Delilah

да уж..точно...