Марина Галашова

"Замуж надо выходить по-молодости, по-глупости, по большой любви или по залету. Потому, что повзрослеешь, поумнеешь и поймешь, что идеальных людей нет, а не идеальный тебе не нужен..." А Вы согласны с этой точкой зрения?

Ответы
Tatiana Romero

идеальных может и нет, но близкие по духу есть всегда. взрослеть в любом случае придется, поэтому повзрослеешь и будешь удивляться, как так вышло, что ты замужем за этим идиотом. так что не согласна

Марина Галашова

А может быть, повзрослеешь и поймешь, что этот, пусть и не идеальный человек, такой родной и тебе с ним хорошо, и никакого другого идеального тебе не нужно:))

Tatiana Romero

тогда за него можно и позже было бы выйти

Марина Галашова

При условии, что он к этому времени оставался бы холостым :))

S.
Svetlana .

да. Замуж можно только в молодости выити, повзрослее понимаешь, что тебе это говно на фиг не нужно.

Марина Галашова

Вот так вот категорично?

S.
Svetlana .

да

Валера Четвёркин

не путайтесь друг у друга под ногами, и для любви место найдется.

Марина Галашова

Звучит грубовато, но по сути я согласна

Валера Четвёркин

И человеческой любви – непостоянство, Определяет наше личное пространство, Но мы уйдем от всех трагических историй, Создав союз объединенных территорий. И в этой зоне, станем мы общаться, Друг друга изредка, иль часто навещая, Любить и верить, снова расставаться, Других, как и себя, не напрягая.

Марина Галашова

Чем меньше пространство, тем сложнее сохранить такие отношения:)))

Валера Четвёркин

согласен, жить в притирку - занозы оставляет.

Марина Галашова

Можно же следить за тем, чтобы поверхность была менее шероховатой. Прада, это большой труд

Валера Четвёркин

согласен

Рина

сама вышла замуж молодая .теперь думаю .зачем ?

Рина

мы живём из-за сына

Марина Галашова

Терпения Вам, Марина. Пусть все будет хорошо в Вашей жизни!!!!

Рина

спасибо.терпение у меня на долго хватит .12 лет уже вместе.

Марина Галашова

Деткам нужны и мама и папа.

Рина

да .без этого никуда.

Алексей Лебедевич

Так уж вышло, что выйти замуж не довелось....