Юлия Александровна

какое волшебное слово знает ваша собака?( моя знает косточка и поехали)

Ответы
Александр Шебалин .

Она у нас много каких знает,но в основном болтает вот этот-🖼Он так и кричит угрожая мне что он орёл.На что я ему говорю,что курица ты ощипанная,но никак не орёл.

Юлия Александровна

зеленый какой то орел

Лидия Синицына

Нашему псу 11 лет. Он наш разговор понимает дословно.А любимое словечко- вперёд! Поехали на дачу! Где Хрюша (любимая с детства игрушка)..Да все и не перечислишь!😀

Юлия Александровна

Лапа понимает речь, но эти слова у нее всегда вызывают эмоции - рада спасу нет

Лидия Синицына

Прыгает-подгоняет? Наш тоже так.

Юлия Александровна

уже не прыгает она старая но на морде все написано

Лидия Синицына

Наш подгоняет. Однажды сидим с супругом говорим обо всем.. Джой рядом сидит. Слушает. И вот я говорю супругу, не называя имени Джоя, чтобы он помог мне скормить таблетку собаке. Смотрим, а Джой испарился. Долго его искали!😀😀

Юлия Александровна

хаха умочка какой ешьте сами свои таблетки)

Лидия Синицына

Да. Если я выхожу из дома и не беру его с собой , то говорю ему-ты дома. Он выражает страдания , но меня провожает и за порог не идет.

Коля

У меня на работе три бездомника.Часто заходят"поговорить". Если у меня время мало,то общение ограничено и я просто говорю-"Хватит"! Собаки тут же уходят.

Андрей Григорьев

У нас был собак Фомка. Он практически говорить умел)) Теперь только кошки. Они не говорят, но как-то очень сильно думают)))

Ольга

Пока небольшой набор,гулять,сидеть,лапы мыть,кашу ешь,ко мне,нельзя,игрушка😄но мы ещё учимся же)))

Виталий Рогов

Расширяйте диапазон желаний. Тренированные собаки понимают около 300 слов и команд.

Юлия Александровна

она старушка понимает все , что ей говорят, но вот эти самые любимые слова она радуется когда слышит

Виталий Рогов

"Косточка" - указывает на недоедание, "поехали" - на стеснённый быт. Юлия, я шучу.

Юлия Александровна

да да она от недоедания за всеми все доедает)) скоро в дверь пролазить не сможет, стараюсь не кормить много так она идет в магазин, встречает друга, он ей покупает сосиски, и шлепают к нему домой сосиски лопать))))))))))))))

Виталий Рогов

Вы - не скучаете!

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

"Поехали", "Гулять". Чудо фраза "Пошли купаться" и пёс растворяется в воздухе. 🙂

Юлия Александровна

хы хы а мы поймать не можем, что бы в речку затащить. а если поймаем то плывем еще не коснувшись воды лапами вот не любит Лапа воду

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

В речку, в озеро, в любой водоём сам прыгает и купается, а вот мыться в ванне не любит.

Юлия Александровна

Лапа ни где не любит за то в падинке извалятся это самое оно

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

У меня две таксы, Женька и Дроля. Дроля культурная девочка, моется без проблем, лапки моет после каждой прогулки, а Женёк истеричка. Нынче летом, я подобрала щенка уличного, дворянка, будет большой, вот эту из ванны не вытащить, плавает, как спортсмен на соревнованиях. 😄

Юлия Александровна

Лапа уже старушка, мы её не травмируем, не берем другую собаку

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

У нас Женька приёмный, привезли на случку и забыли забрать, а я не могу выгнать. Так и живёт с 12 года, привезли уже взрослым кобелём, сейчас уже седой и практически без зубов, Дроля его дочь, для случек у нас есть жОних. А Унция, она для двора, по весне ушёл наш Балу, мы дом купили, он уже жил у прежних хозяев, милый дружелюбный пёс был, смышлёный. Дружил с козами, куры у него в будке гнездо обустроили. Но чужих во двор не пускал.

Валерий Ратников 🇨🇳

моей гулять, это пляски, и во дворе не считается, надо по дороге.🖼

Сергей Сергей Журавов

моя. ложись. кушать. писать-какать. водичка и бай байка.. но она кошка..

Александр Харлов

моя знает : гулть, пошли, ням нямс и даже несколько английских слов.

Vi Za Vi

Идите есть ,,знают коты..я собираюсь и ухожу. Отстань. Нежнейший

Алекс Венцель

Мои коты знают слово пойдём, вперёд меня на кухню летят...))))))

Т@
Т@Тьян@

У меня кошка была,знпла слова" гулять,спать и кролики)"

Александр Kãlis

Собаки самые верные животные иногда Умнее Двуногого

Юлия Александровна

это да

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

У меня была кошка,так она знала:Кто там? и мухобойка)))

Ви
Виктория

кот знает слово кушать и на бочок и котечка

Кузнецов Михаил

Моя знает слово заначка и пошли в кабак😉

Николай Костров

Гулять. два раза повторять, уже не нужно...

Николай Богомазов

Кушать будешь? Если хочет, облизывается

Я Счастливая

Дв "косточка" - волшебное слово точно)

Юлия Александровна

поехали ))))))))))))) скажи сейчас как бы не дрыхла встанет и пойдет)))))))))

Я Счастливая

А у нас косточка - это не косточка. Это такие лакомства собачьи покупаем, они в форме косточек делаются.