Сергей Куля

Не нормальное питание нужно только если вы ведёте не нормальный образ жизни. А вы нормально питаетесь?

Ответы
ДА
Дина Ахметова

Начинать чтоит из образа мыслей и мышления, там и отношение, поведение, питание, образ жизни - все будет выправляться.

Настенька Гуляева

чтобы нормально питаться много денег надо а их нет. вот и вопрос а нормально я питаюсь?

Ksenia Loktenko

Белое мясо, овощи и фрукты... это нормальное питание? Если Да, то нормально питаюсь)))

Лариса Шевченко

да конечно,утром каша,в обед салат с рыбой,перекус йогурт,ужин чебурек!

Мария Лапковская

Пффф...нет, с такой работой и графиком как у меня, это не реально!

Екатерина Шилкина

Да, я питаюсь нормально по моим средствам и регулярно.

Елена Федосенко

А где грань у ненормального питания с нормальным???

Антонина Кузнецова

Что по вашему мнению в питании норма ?

Сергей Куля

Видовое питание. Когда пища соответствует строению ЖКТ, зубов, и т.д. Тоесть если ты корова, то для тебы нормальная пища это трава и корнеплоды, если ты хищник, то для тебя нормальная пища это свежеубитая туша животного, если ты плодоядный, то для тебя нормальная пища это плоды, овощи, молодые нежные стебли растений, корнеплоды, мягкие зерновые, например отваренная каша или пророщенные зёрна, и тому подобная пища растительного происхождения.

Антонина Кузнецова

Походу питаться нужно только солнцем😀

Сергей Куля

У вас солнечная батарея вместо желудка?

Антонина Кузнецова

Мечтаю о ней, выгодно то как будет😂

Ежик Из Тумана

Сейчас продуктов то нету нормальных

Мария Григорьева

Да. Точнее у меня правильное питание

Elisabeth Wetzel

Какого куя Herr Куля вы до меня дое...

Malыshka Mю

А какое оно... Нормальное питание

Сергей Куля

Видовое.

Malыshka Mю

?

Сергей Куля

Коровам и козам -- трава, волкам и львам -- свежеубитое мясо, человеку -- плоды, фрукты, овощи, зернобобовые, молодую зелень...

Malыshka Mю

На сколько знаю человек относится к всеядному типу. Как крысы, лисы, медведи. С чегож, внезапно, человек стал травоядным? Если с зарождения человечества было смешанное питание?

Сергей Куля

Человек плодоядный. То что он некоторое время может питаться мясом, это просто так природа позаботилась для того чтобы человек выжил в неестественных(критических) условиях. Крысы, лисы и медведи тоже не всеядные, лисы и медведи это типичные хищники, а крысы типичные грызуны, также как и мыши, и кролики.

Malыshka Mю

Плодоядным он был, если бы полностью исключалось употребление мяса. Увы, но приматы мясом не гнушаются, и являются всеядными. Да, лисы и медведи большую часть жизни питаются мясом, а вот по поводу грызунов все не так уж и однозначно. Крысы питаются всем, что может имх спасти от голода. Те же кролики больше питаются растительной составляющей, а ежи - насекомыми и даже сородичами мышами.

Сергей Куля

Это определяется строением желудка и кишечника и строением зубов, а также наличием острых когтей, которыми можно разодрать жертву, также наличием или отсутствием запаха тела, который может отпугнуть потенциальную жертву. Свиньи тоже растительной пищей питаются, но если они в сарае, и жрать больше нечего, то и кур залетевших туда разрывают и сжирают.

Света

Понятие "нормально" растяжимое...

Elisabeth Wetzel

Посмотри на мою фигуру du depp

Сергей Куля

Нормальная фигура

Ольга Медвидь

да нормально и правильно))))

Ел
Елена

Более чем нормально.

Сергей Куля

Ой что-то я сомневаюсь, видя фотку с кальяном и винишком.

Ел
Елена

И зря сомневаешься.😜

Сергей Куля

Скажете кальян и вино не ваши?

Ел
Елена

Конечно мои. Но это было не вчера, и не сегодня. Всему своё время. Время мыть полы, и время отдохнуть.😆

Сергей Куля

А, ясно.