Наталья Фадеева

Почему мужчины становятся геями?

Ответы
Николай Немин

Чаще всего из-за первого сексуального опыта с представителями своего пола. Происходит (извиняюсь за матерное слово) СУБЛИМАЦИЯ. Недавно американцы отвергли генную теорию, наблюдая за однояйцевыми близнецами. Так что наш закон о запрете гей пропаганды весьма недурён

Миша Черепанов

видимо по той же причине почему женщины становятся лесбиянками. Я вот думаю почему вы задали такой вопрос не ужели в мире нормальных вопросов мало наверное у вас уже был опыт или вы ищите кого то по свежее ? но боюсь вас разочаровать таких людей здесь вряд ли найдёте.

Ни
Ника

Не переживайте! Вы меня не разочаруете, скорее мне придётся это сделать, я не из таких и опыта такого, Слава Богу, нет! А вопросы здесь задают всякие разные, смысла и глубины никакой не ищите.

Миша Черепанов

И СЛАВА БОГУ а то я уже боялся что придётся выйти из этого сайта не хотелось бы связываться с такими

Павел

Формируется у человека мужского пола женское поведение... женская психика... а причина этого- женские гормоны... например, женщина вынашивает мальчика и увлекается продуктами, содержащими природные эстрогены, прогестероны... вот и получается женское поведение...

Леди Кена

Ген.гомосексуализма есть у каждого...у большинства..он не проявляется в жизни..это происходит лишь у немногих..от чего зависит можно только предполагать..никто ответа не даст..все слишком индивидуально..видимо..от личных обстоятельств

Са
Санта

Есть теория, что это побочный эффект каких-то генов, очень полезных для женщин. Поэтому и отбором не отсеивается, и передается по материнской линии. Например, если дядя по материнской линии гей, то и у тебя вероятность выше им стать.

Ни
Ника

Ой Слава Богу,у меня нет в родне таких

Са
Санта

У нас в стране большинство глубоко в себе это держат, семьи заводят, детей рожают, всё, как у людей в общем.

Ни
Ника

У меня все офицеры

...Продукт Системы...

ХПсихологическое заболевания, и если нет это будут признавать, что это болезнь, тогда и лечится начнут... А то они кричат что это нормально... Это тоже самое что люди с язвой кричали бы что это нормально, мы не больны

Марина

И в этой связи прикольны гейпарады больных людей)

...Продукт Системы...

Вот вот... Ведь не кто их не ущемляет в правах...

Марина

Вот именно, никто, пока тихо сидят, а то и по морде схлопотать могут. Парад уродов.

...Продукт Системы...

🤣🤣🤣 такое я не говорил

Альберт Зинкин

Но ведь рождаются они мужиками! Кого то позже в тюрьме на зоне отпетушили, у кого то склонность ЖКТ к запорам, а у кого то с головой не все впорядке! И во всех случаях лечить нужно!

Андрей Науменко

Там несколько исследований было, вроде как на это первый сексуальный опыт влияет, и многие геи были совращены в раннем возрасте или были жертвами сексуального насилия.

Ни
Ника

О Господи, бедные

Андрей Науменко

А Вы думали. Всё сурово и брутально.

Mihail Kiranow

Я слышал, что с Петром Ильичом примерно так и было.

Андрей Науменко

С каким именно?

Mihail Kiranow

Композитором. Его гувернант француз совратил.

Андрей Науменко

Какой коварный, однако.

Mihail Kiranow

Мне мама так когда-то рассказывала. И говорила, что он очень страдал от этого.

Сан Саныч

Теорий много. В природе может быть мутация которая может к этому привести. Но это редкость, чаще всего их так воспитали или за этом выгода которая для человека важнее

Михаил Карлов

Это форма сознания от тьмы! Чтобы Люди Боги жили как животные! Забыв Заветы Бога Жизни и Любви , Отца Абсолюта или Высшего Космического РАЗУМА!

Bernard Wilson

Много разных версий и гипотез, но я склонен думать, что все происходит на стадии воспитания ребенка. Нельзя ребенка подвергать насилию.

Ни
Ника

То есть того,кого бьют ремнем?

Bernard Wilson

Да, и это тоже. Нельзя ребенка унижать. Насильственное подчинение вызывает у ребенка унижение и с этим он остается на всю жизнь. Став взрослым это проявляется в сексуальных отношениях.

Ни
Ника

Не думаю, больше половины населения били ремнем

Bernard Wilson

Ну это не говорит о том, что у большинства людей нет гомосексуальных наклонностей. Они есть, стоит их только разбудить.

Ни
Ника

Фу не надо,мне даже думать об этом противно

Владислав Крашенинников

Я противник этого,поэтому лучше бы этого не было!В принципе даже этого достаточно,чтобы исчезнуть в воздух,если ты об этом не пожалел!

Жанас Бекболат

Точного ответа никто не даст. Психологически - это разочарование в женщинах. А медицински - это гормональное изменение в организме

Селия Вымри

Это эвфемизм. Пидорасы они. Потому что в жопу приятнее давать, чем на хер пялиться, вот и не устояли от греха

Майя Петрова

1. Они так устроены от природы (типа больные люди) 2. Пресыщенные обычными связями с женщинами развратники

Павел Пушкарский

Ну-ка, ну-ка... Женщины лесби 1 Они так устроены от природы.2 Ненасыщенные обычными связями с мужчинами похотливые самки?

Майя Петрова

Вот именно. То же самое.

Павел Пушкарский

Жуть,как хорошо что я живу в России,а не в Европе!

Павел Ломега

Их сильно обижали женщины. Нет. чаще, детьми они жили без отцов, братьев и т.д. Так, восполнюют упущенне.

Александр Захаров

По той же что и лесби . Ревность. Смертельного уровня. По этой же причине и проститутками становятся.

Михаил Мачеев

Скажу как убежденный гетеро - видимо по той же причине,по которой женщины становятся лесбиянками!)))

Юрий Петренко

В генах заложено... лет 25 назад врачи-генетики утверждали что от этого можно будет лечиться....

Ни
Ника

Ого не знала

Константин Яковлев

Я думаю по той же причине что и женщины становятся лесби.Мне девушки нравятся больше.