Раушан Ерболатова

Что входит в приданое казахской невесты и сколько денег нужно для этого ?

Ответы
Бахытбай Ешмуратов

Здравствуйте! Во первых я чистокровный узбек, а во вторых что входит в приданое казахской невесты и сколько денег нужно я не знаю! Извините!

Старший Брат Человека

А при разводе все обратно отдавать надо? Или можно каждый год женится и приданное тратить?

Sebastian Pereira

Там много чего всякого, и мебель и сундуки и одежда..

Dmitrii Davidoff

квартира, машина , деньги, мебель конечно же..... все

Вадим Гараев

да все готовы отдать, лишь бы сбагрить

Кирилл Адамов

Бешпармак ...... ))))) по стоймости барана