Ва
Валера

В детстве учителя довольно убедительно доказывали, что Бога нет, вера удел старых и не грамотных...Теперь обратному в школе учат, а истина где-то рядом?

Ответы
Semik Gruzni

Рядом. Тогда хотели уберечь от безграмотности и религиозного диктата.Сменили на другой диктат. Но вытравили духовность. Теперь её не хватает и не знают где правда.

Лора

это точно, а вот интересно как теперь будет уживаться теория Дарвина и Божье слово ?

Bob Chelpachenko

Ну это как всегда, истина где-то там. Там, там -дарам, там-дарам.

Ва
Валера

Боб эт Роберт али как?

Галина

Учителя - люди

Ва
Валера

вестимо

Галина

Что общество, то и школа