Ина Ева

Отдельный отряд специального назначения "Азов" национальной гвардии Украины не подвергся ли испытанию биологического оружия США, иначе чем можно объяснить обесчеловечивание его состава? Зверства в отношении людей?

–30
Ответы
Gumar Aydanov

Ну да, больше ничего и не остаётся как списать всё на неправильно принимаемые лекарства...Передоз озверинчика обыкновенный,ну с кем не бывает!Это вполне в американском духе списывать всё на медикалмалпрактисэ, наследственность и прочую хрень. Нет уж Ина выродки они и в африке и в антарктике одинаковые.Это планомерное многолетнее воспитание, а не таблетки. Лучше всего похоронить всю эту нечисть заживо в катакомбах "Азовстали", хотя-бы из той же безопасности, как скотомогильник сибирской язвы.

Надежда

Жил - был парень. Когда подрос, решил пойти родину защищать на территории соседнего суверенного государства. Но вырос дураком... на форме нашивка была "это будет славная охота". К его большому сожалению сразу не погиб, попал в плен.... Знатоки, как думаете, поможет ему такая нашивка в плену?

Ev
Evgeny

Ипать сколько идиотов...\

Таяна

Вербовкой. Вспомните как использовалась вербовка на Баки(он же "зимний солдат" в комиксах марвел)... тут тоже самое. Отключается сознание, в подсознании коды... их произнесли и вот вам люди без жалости к таким же как они...

Таяна

Только я без понятия как в Ваканде с него это убрали. Там работы много было проделано.

Al
Alone

"прошитых" людей сложновато в норму привести... часто такие просто не знают даже, чем и как по ним "отработали" (самое страшное именно это(

Al
Alone

к сожалению... и что самое паршивое-человек после внедрения программы уже не человек по сути,а зомби...

Таяна

Сань, нет. У него бывает выход временный из этого состояния.

Al
Alone

не спорю... но бывают и такие, которым уже реально мозги наглухо повернули(

Cerqei Popov

Это недобитые в Великой Отечественной войне фашистские украинские националисты!Они звери и без какого либо влияния!

Серж Пьетро

Корни служак "Азова" и т.п. - в желании быть фашистом, то есть грабить, убивать и всех унижать, в жадности этих нелюдей,

Серж Пьетро

Только фашистской идеологией, вбитой им их предками и нынешними вояками США. делающими бизнес на оружии..

Ярослав Мудрый

задолбали своей политикой женщины рожайте детей и любите своих мужчин и не лезьте в эти игры для мужчин

Александр Кашкаров

Когда война закончится, будет следствие, но кто внесёт правду для фактов?

Ина Ева

Местное население.

Александр Кашкаров

Лож и бред тоже говорит будут и видно станет кто к чему стремиться, к процветанию народов земли или к уничтожению.

Сергій

В Буче были русские военные, привыкайте отвечать за свои преступления

Влюбленный В Жизнь)))

Они у себя воюют..защишает свою земли ...не чего там делать оккупантам

Ина Ева

Гыгы.

Влюбленный В Жизнь)))

Вот и гы гы

Александр Дубинин

Наркотики и водка являются таким же аналогом биологического оружия

Пётр Павлов

Может, они просто мизантропы из-за обрушения их навязчивой идеи...

Оксана

После Ирпеня,Гостомеля,Бучи мир раскололся на людей и русских.

Лариса

И что смешного,над изувеченными трупами смеешься

Оксана

она дура

Лариса

Хуже,она еще ж и женщина,значит вдвойне

Лариса

🤔

Владимир Назаров

Мировоззрением и инстиктами. Зверство начинается с одного.

Andrey Solodky

Вы там были? Вы все ЭТО ВИДЕЛИ? помЕНьше верьте зомбиящику.

Waldemar Schütz

Для этого хватило "Каптагона" и готовили их давно.

Сергей

Отряд собран из уголовников, чему удивляться.

Сергей

Отряд собран из уголовников, чему удивляться.

Владислав

Говорят там военные наркотики применяют

Ина Ева

Вот🤨

Александр Гайков

Наокота. Хотя всё может быть .Испытания?