Olga Zolotuha

почему мы, люди, эгоисты

Ответы
Вера Зимина

Не будешь эгоистом-не выживешь. А еще говорят- о себе не побеспокоишься-никто не побеспокоится!Многие думают и живут так!Но я надеюсь, что есть хорошие люди, которые думают не только о себе)

Olga Zolotuha

есть наверное

Алексей Фоминых

Потому что мы много лет назад поставили себя высшей эволюционной основой этого долбанного мир

Olga Zolotuha

поняняла

Алекс Венцель

Не мы плохие, жизнь такая...Вот и приходится как-то приспосабливаться чтобы выжить...

Сергей Зеленин

Ева согрешила со Змеем и змеиное семя растеклось по всему человечеству.

Olga Zolotuha

не ева со змеем не гешила, она лишь яблоко предложеное им откусила и дала адаму

Сергей Зеленин

А от кого тогда родился Каин?

Olga Zolotuha

от адама ,в библие написано

Сергей Зеленин

От Адама родился Авель, а Каин от змея, т.е. от Сатаны. Каин не мог родиться от Адама, т.к. Бог создал Адама по образу и подобию своему и семя Адама было семенем Бога. Каин не мог родится от семени Бога.

Olga Zolotuha

я такого не читала

Сергей Зеленин

Мы много чего не читали. Кроме того, не уверен,современная версия Библии соответствует апостольским. .

Wo
Wolfie

Так заложено нашей природой. Часть инстинкта выживания, если угодно.

Вера

Печально(((

Wo
Wolfie

Что поделать

Вера

😞

Если люди преодолеют свои пристрастия, всё ещё можно исправить.

Виктория Пригода

эгоисты это те, которые любят себя больше чем других эгоистов

Olga Zolotuha

ну да

А*
Алла ********

В какой то степени, да...а вот почему...риторический вопрос

Olga Zolotuha

так вышло

Максим Черныш

эго живет в каждом с рождения и ничего в этом не изменить

Нурия

Себя спросите почему вы эгоист!Всем и все по барабану!

Вера

вот вот все эгоисты)

Дмитрий Москва.

Потому что впускают в свою голову дурные помыслы!

Вероника Королевская.

Каждая особь выживает и борется за свою жизнь.

Игорь Игорь

это правильно что такие в какой то степени

Вера

а чем дальше, тем больше(

Игорь Игорь

относительно

Роман Сергеевич

да потому что сука блять пиздец нахуй!!!)))

Вера

оригинально))) а главное по русски))

Вера Соломко

Инстинкт самосохранения самый сильный

Olga Zolotuha

может быть

Валентина ***

кто меньше, кто больше.. так получается

Ирина

потому что своя рубашка ближе к телу

Вера

притом всегда))

Ирина

ну бывает,что и не всегда...и это называется любовью..вообще то и в любви жертвенность не каждому дана..все хотят иметь,а вот отдавать никто не хочет...как жаль.

Вера

печально, согласна (((

Ирина

кстати..многие просто используют эту жервенность в своих целях...как правило это мужчины.

Шевченко Герман

Хромосома есть вредная она и фонит

Olga Zolotuha

надо над этим подумать

Марат Латфуллин

Хочется жить, а не существовать.

Olga Zolotuha

да это говорит все о том

Светлана

любить себя не так уж и плохо)

Olga Zolotuha

но в меру

Светлана

это точно

***doctor*** Max

Какие нравы такое и общество

Olga Zolotuha

точно

***doctor*** Max

(