Olga Zolotuha

почему мы, люди, эгоисты

Ответы
Вера Зимина

Не будешь эгоистом-не выживешь. А еще говорят- о себе не побеспокоишься-никто не побеспокоится!Многие думают и живут так!Но я надеюсь, что есть хорошие люди, которые думают не только о себе)

Алексей Фоминых

Потому что мы много лет назад поставили себя высшей эволюционной основой этого долбанного мир

Алекс Венцель

Не мы плохие, жизнь такая...Вот и приходится как-то приспосабливаться чтобы выжить...

Сергей Зеленин

Ева согрешила со Змеем и змеиное семя растеклось по всему человечеству.

Olga Zolotuha

не ева со змеем не гешила, она лишь яблоко предложеное им откусила и дала адаму

Сергей Зеленин

А от кого тогда родился Каин?

Olga Zolotuha

от адама ,в библие написано

Сергей Зеленин

От Адама родился Авель, а Каин от змея, т.е. от Сатаны. Каин не мог родиться от Адама, т.к. Бог создал Адама по образу и подобию своему и семя Адама было семенем Бога. Каин не мог родится от семени Бога.

Сергей Зеленин

Мы много чего не читали. Кроме того, не уверен,современная версия Библии соответствует апостольским. .

Wo
Wolfie

Так заложено нашей природой. Часть инстинкта выживания, если угодно.

Если люди преодолеют свои пристрастия, всё ещё можно исправить.

Виктория Пригода

эгоисты это те, которые любят себя больше чем других эгоистов

А*
Алла ********

В какой то степени, да...а вот почему...риторический вопрос

Максим Черныш

эго живет в каждом с рождения и ничего в этом не изменить

Нурия

Себя спросите почему вы эгоист!Всем и все по барабану!

Дмитрий Москва.

Потому что впускают в свою голову дурные помыслы!

Вероника Королевская.

Каждая особь выживает и борется за свою жизнь.

Игорь Игорь

это правильно что такие в какой то степени

Роман Сергеевич

да потому что сука блять пиздец нахуй!!!)))

Вера

оригинально))) а главное по русски))

Вера Соломко

Инстинкт самосохранения самый сильный

Валентина ***

кто меньше, кто больше.. так получается

Ирина

потому что своя рубашка ближе к телу

Ирина

ну бывает,что и не всегда...и это называется любовью..вообще то и в любви жертвенность не каждому дана..все хотят иметь,а вот отдавать никто не хочет...как жаль.

Ирина

кстати..многие просто используют эту жервенность в своих целях...как правило это мужчины.

Шевченко Герман

Хромосома есть вредная она и фонит

Марат Латфуллин

Хочется жить, а не существовать.

Светлана

любить себя не так уж и плохо)

Злодей Вредопакосный

Может,потому,что Вы -люди!?))