Саида (Samarkand)

Порою меня охватывает мысль : Какое скотство кругом ........ А какие вы испытываете чувства и эмоции , наблюдая окружающее ?

Ответы
А Б

жизнь идёт сама по себе.
некоторые люди пытаются давать оценки событиям, судить людей...
и рождают себе великое множество проблем, в которые ещё и окружающих вовлекают

Ведающий.

Я склонен думать, что это скотство от малоразвитости. Не могут все быть одинаковыми в помыла и действиях. У каждого свой путь и время.

Саида (Samarkand)

🤝 солидарна

Ведающий.

😉

Галина

Об ЭТОМ ЛУЧШЕ ПРОМОЛЧАТЬ ,ВЫСКАЖЕШЬ И ТУТ ЖЕ ЯРЛЫК ПОДВЕСЯТ КАК ОДНА УЖЕ УСПЕЛА ЭТО СДЕЛАТЬ . и как после этого ее уважать .

Станислав Силевич

Противоречивые. Небо голубое, птички поют, все цветет. Люди радуются весне, а скоты радуются тому, что можно поживиться.

Камикадзе-Божественый Ветер

ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Саида (Samarkand)

Ильхомчик ..привет

Камикадзе-Божественый Ветер

ДОБРЕ ДУШЕНЬКА САИДА ХОН ПО ЗДОРОВЬЕ ПОЖИВАЕТЕ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр Ипатов

Ложь вранье непорядочность все это действительно напаменает то о чем вы пишите

Анжела Никулина

Уже отношусь философски. Перестала воевать с ветряными мельницами

Гульнара М.......

Скотство...соседствует с благородством....вообщем....мир крутится

Victor. By

и как вы живете во всем этом скотстве...не нужно сгущать краски

Саида (Samarkand)

не нужно популяризировать краски - и так всё ясно

Victor. By

ну если все так уж плохо, осталось только пуля в лоб...а может не все так мрачно? может просто перепутали полосы

Саида (Samarkand)

набор буковок ..всё скушно и пресно

Victor. By

я думаю это просто связано с вашим настроением...завтра придет позитивная новость и вы взгляните на все совсем по другому

Саида (Samarkand)

мейби

Victor. By

несомненно

Виктор

По разному, цели разные и настрой не всегда наблюдателя

Ди Филосыч

самые разнообразные... вот весь спектр...

Александр Емельянов - Женат

....как хочу жить........среди папуасов...!!!

Александр Емельянов - Женат

...Саида.!!! Легко то - что УМЕЕШЬ.... мне = яхтой управлять....даже посреди океана-моря...

Саида (Samarkand)

знаю , ты Чудо ! Настоящий мужчина

Александр Емельянов - Женат

....ой - спасибо за похвалу.... Прямо - в душу закатилось..!!!

Саида (Samarkand)

таких как ты , здесь по пальцам пересчитать..и это не секрет..и не комплимент .. а факт ...

Валентин Щербаков

...мир не прост, совсем не прост!

Саида (Samarkand)

да ... дорогу осилит сильнейший

Евгений Самсонов

Каждый хочет поиметь другого...

Никита Анохин

Так и прожита вся жизнь!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤷‍♂️поживем увидим

Маргарита Гракович

мир сошел с ума

Майя Петрова

Похожие мысли