Анастасия Шишова

Огромное количество высказываний здесь - с гаденьким расистским подтекстом. Неужели всерьез,а не ради красного словца,люди согласны судить друг друга не по поступкам,а по цвету кожи,религии и т.д.?

Ответы
Ник Левченко

Расисты вообще странный народ,.....будучи таковыми,они показывают всем свою недалекость и сомнительное развитие ума....потгму что считают,что белые лучше афроамериканцев или азиатов....хотя со стороны биологии и физиологии,мы одинаковы по строению внешне и внутренне тоже:D:D:D

Х.
Хахатун .

ВЫ же в курсе, что тот же ислам - религия агрессивная, да? А христианство - религия даже не пассивная, а учащая безответному поведению. Налагает свой отпечаток, не находите?

Александр Епихин

Что у трезвого в голове, то у пьяного на языке, видимо опьянели от все дозволенности. Пусть напишет о свержении правительства вот тогда посмотрим.

Дмитрий Красильников

Мне не важен цвет кожи. Мне важно поведение и внутренний мир человека. В каждой нации есть люди которые ведут себя не правильно.

Андрей Зарубкин

Я на этом ничего подобного не наблюдаю. Ваш друг с Кавказа? Он уже прописался у Вас? У него нет на родине первой жены?

Олег Афонин

Я тоже против этого-насмотрелся всякого. Даже из за арыка иногда возникает воина на национальной почве

Анастасия Шишова

чудовищно!

Олег Афонин

В 90 между киргизами и узбеками в Малисае 20 домов сожгли

Призрак Прошлого

ой, как красиво сказано... только ни к месту. поедь в Чечню, там и разглагольствуй на эту тему...

Анастасия Шишова

при чем здесь Чечня?

Призрак Прошлого

поедь и узнаешь, что ни при чём...

Дима Полянин

к сожалению это так. но я так не считаю люди все одинаковые тока цвет кожи разный

Анастасия Шишова

спасибо)вы молодец)

Дима Полянин

всегда пожалуйста)))

Сергей Чесноков

видно шибко нас модернизирвать последнее время стали не успеваем за госдумой

Карлсон

Людям свойственны глупости.А глупость опасна,если в ней присутствует зло.

Откорней Докончиков

грязные ублюдки. я вот толерантен - расизма, как и негров быть не должно.

Любящий Ваш.

Да это не люди а скот грязный и выдающий себя за борца и великомученика.

Виктор Сальников

У нас вУкраине такие гады прошли в парламент!Не помнят уроков истории!

Синюшный Роджер

не нада с расистским - адавайте просто с сиським подтекстом )))

Наталия

Отсутствие модерации влечет за собой беспредел на проекте.

Дмитрий Ишняков

Я Консультирую по страхованию http://www.workle.ru/verest/ бесплатно

А ..... Пропусти!

Тип того...Люди перестали уважать прежде всего себя...

Александр Литвинов

обезьяны))) они давно в зеркало на себя не смотрели)))))

Николай Киселев

НЕТ Я НЕ НАЦИОНАЛИСТ Я НЕНАВИЖУ ВСЕ РАСЫ ОДИНАКОВО,

Елена (Москва)

Так многие и судят, но здесь я этого не заметила...

Анастасия Шишова

повезло вам)

Елена (Москва)

не обращайте внимания, везде "таких" хватает)))