Елена Жемчуг

Иногда, бывает, крышу разворачивает на 360 градусов от одного конкретного человека. И без него уже нет ни вкуса, ни цвета, ни запаха.

Ответы
Михаил Корман

Это значит пришла Любовь. Учтите только ,что от настоящей Любви до предательства один шаг. Тогда повернет не только на 360 и вкус потеряете. Но лекарство следующая любовь.

Евгений Семенихин

удовлетворившись запахам и вкусом станет неинтересно и любовь будет короткой лучше к примеру искать такие чувства как вечный помощник, лучший отец

David Sokolov

В чём заключается вопрос??? У меня есть любовь , взаимная любовь.. И поэтому мой мир имеет разнообразие вкуса, цвета и запаха!!!

Агафон Агаша

Ага... Ни жизни, ни смерти... Одно лишь бесцельное и ненормальное существование. Бывает, что и сильнее скручивает)

Евгений Мережкин

дружеский совет.держите крышу,закройте глаза,нос и рот.и этот вонючка пройдет мимо.

Бес Пристрастный

А в чём проблема?
Крыша где была, там и осталась, ничего не изменилось (если на 360°).

Олег Бесчастный

Согласен, крыша вернулась туда же, где и была! Но поварачивалась так медленно, что источник вкуса, цвета и запаха, не дождавшись окончания вращения, просто "смылся"! Мораль: прежде чем вращать какими-либо частями тела - подумай о возможных последствиях, чтобы не получилось как в той поговорке: "Стою на асфальте в лыжи обутый. То ли лыжи не едут, ....". Прошу прощения, но из басни слов не выкинешь!🙂 🙂 🙂

Юрий

Тогда уж не разворачивает, а проворачивает))) Но вообще это забавное ощущение!

Алексей

Ну дабы не допустить подобных инцидентов, я стараюсь сохранять хладнокровие!

Сырым Баженов

Смотря какая крыша,если железобетонная то никогда не разворачиваешь.

Сырым Баженов

Михаил Борисов

Одно из двух: или крыша плохо закреплена, или тебе повезло - это ОН.

Михаил Борисов

Одно из двух: или крыша плохо закреплена, или повезло - это ОН!

Мурат Дарибаев

это влюблённое состояние бегом к психологу.😍 😍

Zhivago Alecander

Мумия одним словом -неееее Ленуся так просто не сдавайся

Zhivago Alecander

Ты правильно начала со слова "иногда" и чем старше становишься тем меньше угол разворота -поэтому замуж надо выходить пока еще крышу разворачивает на какой-то угол

Владимир Акуленко

Главное чтоб это было взаимно, иначе нет в этом смысла.

Олег Петров

Надо что бы скунс его пометил. Тогда пахнуть будет он

Андрей :\>_

т.е. крыша возвращается в исходное состояние?

Андрей :\>_

ну, да. на косичку похожа)

Евгений Барсуков

Лишь бы это было взаимно, и не на пять минут!

Таяна

Вот, что значит плохо знать геометрию...

Таяна

360- полный круг...

Таяна

Читаем вопрос....

Елена Жемчуг

И в чем суть геометрии, а в конкретном случае 360 градусов в отношении данного вопроса?

Ulugbek Yusubaliev

Это - не крыша, а флюгер какой-то...😁