Marina S

А о нас кто подумает? Адмирал Иван Федорович Крузенштерн?!

Ответы
Елена (Новочеркасск)

Позвольте спросить в целях повышения образованности, кто такой будет Иван Фёдорович Крузенштерн?

Oleg Samorodnov

О чём он должен думать? Чтобы всех нас забрать в кругосветное путешествие что ли?

Светлана

Разрешите поинтересоваться - кто таков адмирал Иван Фёдорович Крузенштерн? 🙂

Евгения

а если ума не хватает-зачем тебе интернет? и Крузенштерн здесь ни причем

Ялтинский Мяв Крым Россия

Злая Вы,бабуля.

Евгения

и не правда-я просто прочла,что утебя написано на картинке.а ты сразу в позу становишься,так до конца жизни нервов не хватит. Если бы я былая злая,то я тебе такого бы написала,что мало бы не показплось

Ялтинский Мяв Крым Россия

А умысел то был!!!

Евгения

неееет

Анна Чуднова

Вам, ялтинским, пора подумать о себе самим...мозги должны работать...гав!

Маргарита Нагорянская

Кончайте с инфантилизмом! Думайте о себе сами, но не в ущерб другим.

Валентина Новокшонова

На пару с генералиссимусом Суворовым Александром Васильевичем.

Tнет Нет

памятник думает.. когда же черт побери отмоют меня от голубей))

Виталий Пяста

Если бы уважаемый Иван Федорович знал бы что с нами творится...

Та
Татьяна

ОН!!!! А кто же ЕЩЁ!!!!! Ведь о нём даже кот (Матроскин) говорил

Сергей Хромых

Пока сам о себе не позаботишься, так никто не позаботится!

Aliona Pyzhik

Парусник, в нашем городе на ремонте стоял! Красивенный!!!

Антонина Богданова

Это что-то новое! Уже не Александр Сергеевич Пушкин!:)

Татьяна Мымрина

хорошие слова... и мультик вечный... и Табаков молодец

Молчаливая Галлюцинация

.......... У него голова большая пусть и думает!.............

Сауле Муканова

Может все же привычный Пушкин Александр Сергеич ?

Ирина Чеботарёва

на него дорогого только и осталось надеяться )))

Se
Selena

спасение утопающих-дело рук самих утопающих

Анастасия Шубина

ага человек и пароход и ещё в добавок))))))))) 😄

Алексей Батогов

Открыл Антарктиду вместе с Лисянским.