Котяра По Кличке Кобелино🤗

А правда что если жена шопоголик то муж у неё голожопик?🤣🤣🤣

Ответы
Мила

Я когда читаю такой вопрос, сразу думаю, что автор живёт в столице нашей Родины. На основной территории жену - шопоголичку встретить сложно.

Плотникова Наталья

У жены шопоголика не может быть муж голожопик! Иначе она бы не смогла опиться! Это если муж голожопик- то это клиника!!!

Анюта Горшкова

нет конечно хорошая жена сначала думает о муже что то ему нужно и купит ему сначала оденет обует его с ног до головы

Tofik Nabiyev

Скорее наоборот. Жена голожопика не имеет возможности быть шопоголиком. Это не возможно чисто материально.

Латипов Камиль

Скорее начальник с бабками. У голожопика жена не потянет шопоголизма. Голожопики у начальника работают.

Светлана Dhch

Сейчас многие женщины могут себе позволить быть шопоголиками ,они зарабатывают больше своего мужчины

Lana K

Этотзависит от генетической предрасположенности мужчины, голожопыми не становятся-ими рождаются!!!

Елена Черепкова

ну смотря какие средства у мужа. любая жена может превратить мужа миллиардера в мужа миллионера

Здравствуй, Это Я!

Да почему голожопик?) Просто олень, раз соглашается с тем, что она все деньги на тряпкм изводит...

Котяра По Кличке Кобелино🤗

Тогда нахрена большенство женщин ищут и хуже того ждут только оленя?🤣🤣🤣🤣🤣

Здравствуй, Это Я!

А бес их знает...)😉

Наталья Аникина

Скорее всего нет, потому что шопиться надо на что-то, а для этого нужен муж далнеко не голожопик

Ве
Вера

Ха,смешно! Надо запомнить. Недавно слышала анекдот" С моей зарплатой у меня не шопинг, а зыринг"

Belochka-Zimnaja L.

ну уж это - нет !!! жена может позволить себе такое только если муж богатенький Буратино...))

Игорь Кураев

-у жены шопинг, у мужа зыринг, вот откуда берется базедова болезнь...☝️🤔😎

Есть немало жён, которые сами хорошо зарабатывают и тратят собственные деньги

Мельникова Галина

Если муж голожопик, то навряд ли у жены будет возможность предаваться шопингу.

Нина

Вот мужики разнылись на весь инет!!!Сейчас женщины поболее их зарабатывают...

Котяра По Кличке Кобелино🤗

Да никто не ноет🤣🤣🤣

Нина

Столько вопросов на эту тему....

Котяра По Кличке Кобелино🤗

Пропускайте никто ж не просит отвечать. А то что больше мужа зарабатываете я б вообще молчал😉

Нина

Ну и молчите. Извините что ответила.

Нина

☕

Юлия Кононова

Ну нет.Возникает вопрос а на какие шиши шопоголить то,если муж без кошелька?

Котяра По Кличке Кобелино🤗

Он уже без кошелька???!!!!🤣🤣🤣🤣

Наталья Казак

правда!а если ушки проколоты,то сережки на дне моря ныряют за сережками

~L
~Eva Lansca~

неа!! она ведь и ему что-нибудь прикупит ,нууж нижнее бельё точно !! 🤣

Диля Требунских

Я .думаю нет.Я бы не позволила бы своему мужчине ходить с голой жопой